Марту нашли в кустах в субботу поздно вечером, счастье, что она не стала жертвой собак, т.к. задняя часть тела у нее не двигается и убежать она не смогла бы. Любое движение задней части тела вызывает у нее боли.Iguana писал(а):ПЕРЕПОСТ ПОЖАЛУЙСТА
https://vk.com/chudo_zveri?w=wall-8370141_785%2Fall
Марта родилась и живет в подвале дома с еще несколькими кошками, зимой она была стерилизована, ласковая, людей не боится в отличие от своих соседок по подвалу.
Как случилось с ней это не несчастье мы уже не узнаем.. Может с дерева упала или машина сбила, или пнул так сильно кто-нибудь...
В воскресенье утром были на приеме в клинике на Зайцева, у хирурга Рублевой Марии Анатольевны.
Сделали снимки (записаны на диск), слава Богу позвоночник цел, чувствительность в лапах есть, но весь таз переломан, есть смещения

Диагноз -перелом костей таза, косой перелом тела правой подвздошной кости, перелом крестцово-подвздошного сочленения, 4 степень неврологических расстройств.
Рекомендована операция - остеосинтез. Мария Анатольевна готова сделать операцию. Ориентировочная стоимость 10 тысяч!!!

Я не смогу потянуть всё это, сейчас финансы на полном нуле, честно, сама влезла в долги.
Очень прошу помочь собрать деньги на операцию!!! Затягивать с операцией нельзя, т.к. кости начнут срастаться и могут встать неправильно, что отразиться в дальнейшем на всем организме. В переломах есть смещение.
Передержка есть, уколы я сейчас хожу делать на передержку 2 раза в день.
После операции Марта на улицу уже не вернется, будем пристраивать... Главное, чтобы на лапки встала.
Кошка ласковая очень, терпеливая, стойко переносит уколы и вливания лекарств через катетер... Только практически не ест ((
Помогите пожалуйста Марте встать на лапки! Давайте дадим кошке шанс стать здоровой и найти дом!







Расход:
2152 - прием в клинике (рентген 2 снимка, постановка катетера, инъекции, гепарин)
267.50 - лекарства (цефтриаксон, пентоксифиллин, кальция глюконат, дексаметазон, шприцы)
Расход по операции (чеки ниже):
17100 - операция
300 - послеоперационные процедуры
187 - Цефтазидим, 3 флакона
150 - мазь Бетадин, натрия хлорид
704 - Цефтазидим, 11 флаконов
Итого: 18441,00 руб.
Приход:



1000 - пенсионерка-передержка
1000 - Ксения Бахвалова (на ЯК)
2000 - Диана Паршкова и Алла-лакфеюша
517 - Трезор - Оксана
600 - Лора-Лора
400 - Wazowsky
1000 - Rinna
500 - Татьяна Fielder
700- Coty Екатерина (на карту СБ)
750 - ??? на ЯК
350 - Wazowsky
940 - Локси
100 - ??
300- Enya
1000 - Юлия Вострых (на карту СБ)
300 - Сергей Уваров
344,75 - Wazowsky
500 - Марина Чередниченко (на карту СБ)
200 - Ивета (на карту СБ)
800 - Natali_fox (на карту СБ)
500 - Ирина Чугунова (на карту СБ)
400 - Ольга Маковеева (на карту СБ)
100 - ?? через Сбербанк РФ (МСК) (на ЯК)
47 - ?? через НПО Рапида
300 - ??
250 - Wazowsky
300 - Светлана Перькова (на карту СБ)
200 - Татьяна Филимонова (на карту СБ)
600 - Лора-Лора
500 - Диана Паршкова
300 - Wazowsky
Итого: 16798,75 руб.
Операция проведена 09.06.13, СТОИМОСТЬ СОСТАВИЛА 17100!!!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! У НАС ДОЛГ В КЛИНИКЕ!!



Куратор я - 8-921-79З-98-6Ч, Настя
Кто может помочь - ЯК 41001463964181,
КАРТА Сбербанка - № вышлю в личку,
также готова встретиться лично.
Валерия Дебельбер писал(а):Только из клиники.
Марта перенесла операцию очень хорошо, всё собрали аккуратненько.
не, конечно, шов не сильно эстетичен, но главное, что перспектива через ТРИ-ЧЕТЫРЕ ДНЯ ходить будет ходить - вот что важно!
сегодня рекомендовано понаблюдать в стационаре, если покушает\пописает сама - можно вечером забирать.
долг, конечно,![]()

11.06.13
При обработке швов очень плачет

В воротнике ей совсем не нравится...
На фотографиях не виден второй шов, он с другой стороны.







Пожалуйста, помогите оплатить долги в клинике!!!!