Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

А вдруг ищут/ждут? Метис немецкого пинчера. Найдена в канун НГ на подъезде к Пушкину

Аватара пользователя
cups
Сообщения: 5846
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:17

А вдруг ищут/ждут? Метис немецкого пинчера. Найдена в канун НГ на подъезде к Пушкину

Сообщение cups »

В апреле 2013 - кастрирована, чипирована. В июне 2013 - глазик удалён, второму глазику ничто не угрожает. Ищем новых хозяев, но и от прежних не откажемся.
(911) 818ноль435, Елена.
------------------
Девочка, 5-6 лет, 58см в холке, чипа нет, не кастрирована, левый глаз с катарактой.
Была найдена 31 декабря 2012 года, около 12 часов, на обочине дороги из Александровской в Пушкин, в 150 метрах от автобусной остановки "Институт им. Турнера".
Изображение Изображение Изображение Изображение
--------------------------------------
В настоящий момент находится на передержке в Санкт-Петербурге. Тема на ВХ viewtopic.php?f=2&t=97623
Ищем как прежних, так и новых хозяев. И занимаемся здоровьем девочки.
Наши объявления:
- на Доске Потеряшки https://poteryashka.spb.ru/board/2-1-0-29580
- в группе "Я потерялся!" https://vk.com/club29065178?w=wall-29065178_119921
- в группе "Они ищут дом... Поможем?!" https://vk.com/id38659638?w=wall-31400005_2526
------------------------------------------
P.s. Объявления нашедшего:
- на Доске Потеряшки https://poteryashka.spb.ru/board/2-1-0-29113
- в группе "Я потерялся!" https://vk.com/club29065178?w=wall-29065178_109231
Аватара пользователя
cups
Сообщения: 5846
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:17

А вдруг ищут/ждут? Метис немецкого пинчера. Найдена в канун НГ на подъезде к Пушкину

Сообщение cups »

Вчера девочка обрела ДОМ!!! Подробности в основной теме ВХ viewtopic.php?f=2&t=97623&start=240 Да, нам осталось сделать то, с чего начиналась тема Тины, - её здоровье. Но главное - больше она не бездомыш!!! Спасибо ОГРОМНОЕ всем, кто участвовал в судьбе Тины, и просто сопереживал нам! К слову, все рожденные ею щеночки, тоже по-настоящему домашние!!! ТТТ!!!
Аватара пользователя
cups
Сообщения: 5846
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:17

А вдруг ищут/ждут? Метис немецкого пинчера. Найдена в канун НГ на подъезде к Пушкину

Сообщение cups »

Ох, как-то я упустила: в июне девочка вновь стала бездомышем. В июне же удалили глазик. Ищем новых хозяев (хотя, и от прежних не откажемся). Тема девочки на ВХ viewtopic.php?f=7&t=104866 ТТТ!!!
Ответить

Вернуться в «Нашли!: Санкт-Петербург»