Тушканчик писал(а):Volkodav_ru
Спасибо Вам огромное за них!
Такое количество выкормить одной, очень тяжелый труд! Сил Вам и здоровья деткам! Спасибо за малышню ещё раз!
+ 100000!
Удивительное дело - как уж так звезды встали, что этой малышне повезло настолько, что они умудрились оказаться именно у Маши
Мать их погибла, ее отравили.
Маша даже не поверила мне, что двое суток ( ну на несколько часов меньше) они недельные, голодные лежали на совсем еще холодной земле.
Грелок там не было, и даже бутылок с горячей водой - не было
Я распросила соседей - сука умирала на глазах одной из них.
Утром.
Только на следующий день вечером я их откопала - домой несла уже тряпочками.Пока я ездила за молоком и соской - еще два часа прошло.
Они оклемались
Но врядли бы выжили, не окажись у Маши.
Сейчас они питаются парным козьим молоком, которое Маша покупает на ферме.
Трое добровольно - а парочка слабых отказывается, но ест, потому что кушать надо и их мнение Машу не интересует
Опыт вырашивания щенков у нее огромный, различий между породистыми щенками и щенками с помойки она не делает ни разу, потому что очень любит собак.
Всех
Вот Маша их теперь взвешивает, как и положено
Удивительные счастливчики они оказались.
Бывают же чудеса
