Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

За принятие закона о защите животных от жестокого обращения. Подпишите!

Н
Ник 100538
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:22

За принятие закона о защите животных от жестокого обращения. Подпишите!

Сообщение Ник 100538 »

Жестокие убийства животных на охоте с помощью капканов, собачьи бои, пытки, смерть от голода и замерзания в зоопарках, болезненные умерщвления на скотобойнях, отстрел на улицах и гибель от рук догхантеров, медицинские опыты — всё это страшная реальность в нашей стране.

Если вы против бессмысленной жестокости в отношении животных, и за принятие закона о защите животных, подпишите обращение в органы власти! Поддержите добрую инициативу! Это бесплатно и займет у вас всего минутку, но наградой взамен может стать жизнь животных. Пожалуйста, подпишите петицию на сайте удалено модера.ом
Аватара пользователя
Ung1975
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:12

За принятие закона о защите животных от жестокого обращения. Подпишите!

Сообщение Ung1975 »

ВНИМАНИЕ! ЭТО МОШЕННИЧЕСТВО!
Новый оригинальный способ изобрели мошенники.
Постятся безобидные просьбы подписать петицию, ко.ая расположена на сайте некоего фонда "Четыре лапки", ко.ый находится в Нижнем Новгороде.
На этом сайте страница с просьбой помочь деньгами на лечение нескольких животных.
При подробном рассмотрении оказалось, что животные чужие, их кура.ы никакой помощи ни от какого фонда не получали, а две собаки уже пристроены и сбор средств на них прекращён.
После письма на почту сайта одного из кура.ов страницу оперативно подчистили, но скрины остались.
Они в приложении.
А вот .ки на реальные темы животных
Собака из Ульяновска https://vk.com/topic-13045648_28039290
Кошка из Волгограда https://vk.com/topic-13045648_27962692
Собака из Волгограда https://vk.com/topic-13045648_28066615
ЧТОБЫ НЕ ДЕЛАТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ РЕКЛАМЫ САЙТУ, СУЩЕСТВУЮЩЕМУ ВСЕГО 2 НЕДЕЛИ, ССЫЛКА НА НЕГО НЕРАБОЧАЯ
4lapki ТОЧКА org
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, НЕ ПЕРЕПОЩИВАЙТЕ РЕКЛАМУ ФЕЙКОВОГО САЙТА, СОЗДАННОГО С НЕБЛАГОВИДНЫМИ ЦЕЛЯМИ

Ра.ка идёт со страницы Людмилы Колесовой https://vk.com/ludmkolesova ЗАНОСИТЕ ЕЕ В ЧС групп
Она же создатель группы этого загадочного фонда https://vk.com/fond4lapki

Реквизиты мошенников
як 4100180712335
QIWI-кошелек +79307111984 карта Сбербанка 4276 8420 2514 8507
веб мани R403536246383
Z261919406206
E410159201057
голодный телефон +79307111984

скрины с сайта (сейчас там все подтерли)
Изображение
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ольга п.
Сообщения: 5335
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:45

За принятие закона о защите животных от жестокого обращения. Подпишите!

Сообщение ольга п. »

Ну да меня это то же как то смутило, но решила не обращать внимания.Спасибо.
Аватара пользователя
Лисичка
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:04

За принятие закона о защите животных от жестокого обращения. Подпишите!

Сообщение Лисичка »

У меня тоже подозрения возникли, уж больно ловко они переводили людей на свой сайт. И никакой конкретики, всё обтекаемо и непрозрачно. Самое конкретное-это реквизиты для сбора денег. Но я щас подозрительная, просто так абы кому не хочется даже 100 руб.жертвовать.
Аватара пользователя
Ung1975
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:12

За принятие закона о защите животных от жестокого обращения. Подпишите!

Сообщение Ung1975 »

а еще они очень хорошо рассчитали все, потому что фонд ЧЕТЫРЕ ЛАПЫ Фонд помощи животным Стерлитамак (https://vk.com/4lapki ) действительно существует и помогает животным, и группа в контакте имеет схожий адрес мошенники просто прибавили слово "фонд" и все. При чем при личной переписке дама категорически отказывалась давать какие либо реквизиты и юр.адрес организации
Аватара пользователя
ВегаРина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:56

За принятие закона о защите животных от жестокого обращения. Подпишите!

Сообщение ВегаРина »

Ни сепе фика :hmmm: я как-то мимо просьб о пожертвовании в таких местах проскакиваю, обычно только на хвостах подкидываю понемножку. Что б им ни дна ни покрышки в таком случае :angry:
Ответить

Вернуться в «Разное»