Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
нема за что, Грантик так вообще само очарование, с ним возиться было также приятно как с капощеном. а Лондон просто еще не повзрослел, так что особого криминала там и нету, особливо помня о том кто там папа..какой там чудесный энергичный папа
Катюш, спасибо тебе,что щелкаешь меня во время по носу и тормозишь меня!!! Ну навешали тебе комплиментов,теперь небось и в гости будет не попасть))ток по записи))
Ой, я тоже хочу. Даже не спасибо за что-то конкретное сказать, а просто вообще очень приятно иметь дело и общаться с симпатичным адекватным доброжелательным человеком, готовым придти на помощь. Побольше бы таких.
А я вчера была у Кате в гостях и видела Грантика и Мими...Очень завидую Вам Ника, что у Вас Грантик теперь, очень сладкий малыш. А в Мими я вообще влюбилась...
Ой, Какая темка классная! Катюш!!! Ты золотой человек! Я тебя очень люблю! Спасибо за все, что ты сделала и делаешь!!!! Без тебя жизнь была бы тяжелей и безнадежней!!!