Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

как готовить корм "сенатор - сытный обед"?

условия содержания, режим, диета, социальная адаптация "хвостов"
Н
Ник 64372
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:18

как готовить корм "сенатор - сытный обед"?

Сообщение Ник 64372 »

подскажите, пжл, как готовить корм "сенатор - сытный обед"?
вот такой весь из себя гламурный дорогой корм https://img-fotki.yandex.ru/get/6416/449 ... _50a4f67_L

добрые люди подарили много упаковок, а инструкции нет. и в инете тоже ничего не нашел.
собаки (дворняго-лайки) его не едят. вообще.
я давал всухую, заливал просто теплой водой, заливал кипятком - все без толку, не жрут, сволочи, хоть и голодные.
его что, нужно длительно вываривать?

заранее спасибо ответившим.
Аватара пользователя
brt-aza
Сообщения: 3268
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:54

как готовить корм "сенатор - сытный обед"?

Сообщение brt-aza »

вообще то его надо залить теплой водой и дать постоять....он размягчиться и разбухнет....станет как каша с овощами....

но мои то же его не жрут.... {btf}
Аватара пользователя
LoMpir
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:00

как готовить корм "сенатор - сытный обед"?

Сообщение LoMpir »

Наверное просто собаки ваши его не едят. ;) А так,вроде сухим его дают,хотя еще вариант-просто водой заливать. :hmmm: Больше вариантов для сухих собачьих кормов нет(в смысле,варить его не стоит {crz} )
Аватара пользователя
ivolca
Сообщения: 4246
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:12

как готовить корм "сенатор - сытный обед"?

Сообщение ivolca »

может кошки есть станут ?
Ответить

Вернуться в «Выхаживание (собаки, кошки)»