Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Архив

Аватара пользователя
Джанни
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:02

Архив

Сообщение Джанни »

Возьму одну кошку или подростка, или 2 котят на платную передержку сроком не более месяца.
100% на лечение моей старенькой персиянки Эрики. Бедняге нужно срочное обследование и лечение по поводу почек и печени, а денег на него нет.
Условия: теплая квартира, где есть несколько кошек + небольшая собачка, кошек уважает. Уход, общение - гарантируется.
100 р. в день, корм-наполнитель Ваш. Обязательно под ответственное кураторство. Без инфекций. Котят могу взять и дичков (есть клетка, адаптирую), подростков и взрослых - только социализованных.
Котов-мужиков взрослых, извините, не могу - главкот ревнивец.
В общем, кому подходит, - звоните.
8 950 027 29 33 Наталья
Территориально - Новый Петергоф.
Аватара пользователя
natella
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 15 апр 2025, 19:35

Архив

Сообщение natella »

viewtopic.php?t=96442
Аватара пользователя
natella
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 15 апр 2025, 19:35

Архив

Сообщение natella »

Сорри,тут уже нашли,искали для домашней кошки на 7 дней
Аватара пользователя
Джанни
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:02

Архив

Сообщение Джанни »

Подниму. Что-то не доезжают до нас
Ответить

Вернуться в «Архив, лечение»