Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
Вот такие ручки:
Сейчас прохожу практику на ферме. Сегодня разговорились с ветврачом и ога мне рассказала, что хочет собаку.
Требования к собаке: маленькая до 30см в холке, пол не важен- кастрированная\стерилихованная обязательно. Главное условие хорошее, очень хорошее отношение к детям. Есть мальчик 5 лет. В принципе собака это мечта и желание мальчика, но разумеется мама согласна)
Ручки в Кингисеппском районе. Фалилеево. На договор и фотоотчеты согласны
вот тут viewtopic.php?f=9&t=91548
девочка красотка, 3 месяца, еще осталась
мы взяли её братишку и у нас как раз дети 4 и 6 лет - щенок просто суперический...умный, красивый, ласковый и охранный! ))) дом уже пытается защищать
Леде 4 года, привита, стерилизована, 35 см в холке. Весит около 12 кг. Ласковая и смышленая собачуля. Хорошо ходит на поводке, приучена к выгулу, любит вкусно покушать, это ее слабость. Быстро привыкает к новым людям, ходит хвостиком. Спокойно относится к кошкам, дружит с собаками. Хорошо общается с детьми. Не собака - а подарок! Хозяева, где Вы?
89500384419, Екатерина (после 21 часа или смс в течение дня)
89216374508, Оксана (после 12 часов)
Санкт-Петербург
И вот этого бородатика посмотрите. Искали старых хозяев, не нашли Знает команды, ласковый, приучен к выгулу. Вот только к другим собачкам ревнует viewtopic.php?f=41&t=94987
Есть четыре 3-х-месячных щенка на ферме в Гатчин. р-не (2 мальчика + 2 девочки). На .е внизу они на ПЕРВЫХ четырёх фото (последние уже пристроены): https://vk.com/wall-5411813_45692
Мать этих щенят стерилизована, добрая и ручная, примерно 30 - 35 в холке.
Есть девочка 7 кг., метисик карликового пинчера, обученная командам, добрая потеряшка, возраст примерно 2 года. Нашедшие собираются усыплять. Я случайно увидела тему viewtopic.php?t=95266
Ксения 89045195358
Девочка очень хочет найти самых замечательных хозяев, обаятельная и энергичная, очень ориентирована на человека, дружелюбная и веселая, (3-4 года, стерилизована, 40 см. в холке).
Отдается по договору, с дальнейшим курированием.
СПб. Маленькая Ева, 32см, 5 кг. 6 лет, была сдана хозяином в приют, по причине отъезда на другое место жительства.
СОБАКА СРОЧНО НУЖДАЕТСЯ В НОВОМ ДОМЕ!
8 911 915 01 53
Пекинес на цепь или ужасы маленькой Джины.
Зовут Джуна, ей 3 годика, 30 см., метис пикинеса. Её купили когда-то как подарок для 9-ти летней внучки. 2,5 года Джуна была мягкой, живой игрушкой в руках ребёнка. Внучка подросла, наигралась, поняла, что помимо выгулов собачки есть вещи поинтереснее, а бабушке такая головная боль на старости лет совершенно не нужна. Общим собранием семейки было принято решение отдать собачку знакомым, у которых частный дом. Новая "хозяйка" долго не напрягалась, посадила кроху на цепь и была такова. Но и на цепи Джуна оказалась бесполезной, из-за чего была отдана бомжам. Неравнодушными людьми у бомжей она была выкуплена. Попытались пристроить и пристроили. 3 месяца Джуна прожила в новой семье, нагуляла щенка, после чего была подброшена тем людям, которые её пристроили обратно. Оставить у себя её не могут, т.к. дома большие собаки. Вот так Джуна попала в приют. Очень напугана. Приучена к выгулу на улице. Если отпускать с поводка, то никуда не уходит.
СРОЧНО НУЖЕН ДОМ!
8 911 915 01 53
Очаровательная крошка Буся приехала из Пятигорска, чтобы найти в Питере самых лучших хозяев!
Пиарный текст
Очаровательная крошка Бусинка ищет самых лучших хозяев. Пошкодить и полаять она любит как настоящая лаечка! Буся всего 37 см в холке, с белой грудкой и белыми носочками на лапках. Ей 7 месяцев, она привита и приучена к выгулу. Такой ласковой девочки вы еще не видели! А если у вас есть ребенок лучшего друга не найти! Звоните и приходите знакомиться! Отдается по договору. 8-921-303-47-80 Лидия.
вот такое чудо есть, девочка воспринимается как крошейка, наиласковейшее существо, ее еще отучать и отучать лизать постоянно руки, обожает детей, нализывает им руки и подставляет пузико, за ноч раза 3 тихонько встает с лежака, подходит к кровати, тихо лижет руку спящему человеку и так же тихонечко возвращается на леджачек, на улице гуляет у ноги, реагирует на малейшее движение поводком, такое ощущение, что перышко на поводке ведешь))
2 года, 50 см в холлке.
8 911 740 63 72
Есть очень ласковая бездомная собака - как Вы описали. Её меньше месяца назад стерилизовали, (ветеринары из Тосно специально приезжали), живёт у магазина. Похожа на миниатюрную овчарку. Жалко её, спит где придётся, под каким-то железным гаражом. Фото её нет, но если мальчик и мать хотят не игрушку, а друга, который их будет встречать и руки лизать, то пусть берут её. Я помогу, её практически всегда можно найти. Это Гатчинский р-н, посёлок Высокоключевой (ж/д станция Суйда - сразу за Гатчиной Варшавской), 3 мин. ходьбы от станции.
Мой тел. 8-921-775-3867 (см. тему "Помогите спасти детей! Крошечные щенки...")