Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

юмор: "одной семье повезло с котом"

сами шутим - сами смеемся
Аватара пользователя
mar_ina_hvost
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:12

юмор: "одной семье повезло с котом"

Сообщение mar_ina_hvost »

Оригинал взят у dobraya_veda

В одной семье повезло с котом - он достался им совершенно бесплатно, уже взрослым.
ни тебе бессонных ночей над колыбелькой, ни режущихся зубов, ни педиатров, ни прочих приложений к взрослению.
один целый незамутненный воспитанием кот.

семья умилилась, восторженно поохала и назвала кота Боренькой.
раза четыре.
а потом стало как-то не до того.

отличительной особенностью этого кота была бездонность.
кот жрал.
в максимальном смысле слова.
как будто не для себя одного жрал, а для всей кризисной Греции в придачу.

пёр по кухне полосатым танком, отодвигая детей от стола вместе с табуретками.
молотил бойкой мясорубкой и свое, и найденное, и спёртое.
не пропускал мимо даже комаров - ловил и жрал с мордой гурмана.

попробовали кормить Бореньку в два раза больше.
кот благодарно переваривал, курчавился, крепчал и тырил в два раза интенсивнее.
при этом из кота счастливо мурлыкало басом что-то похожее на "Жизнь удалась, мляу!"

когда Боренька тихо, на цырлах уволок кило замороженного фарша и сточил его за шторой в спальне, не размораживая и вместе с упаковкой, стало понятно, что с именем для своей оборзелой лошади семья промахнулась.

так Боренька стал Борзелем.
по версии главы семьи кота стали звать намного более нецензурно, но с сохранением общего смысла - "тыохренел!".

Борзель одинаково азартно тырил со стола и колбасу, и лимоны.
за ужином практически залезал растопыренной лапой в рот хозяину и этой лапой вынимал из хозяина оливье.
всасывал жарящиеся котлеты прямо со сковороды.
в полете отковыривал шпингалет на кухонной двери и крышки с кастрюль.
семья с трепетом ждала, когда этот медвежатник вскроет холодильник.

на второй месяц кот осознал: всё, что падает на пол, в силу человеческой жабы становится его едой по умолчанию.
бдительная семья сразу стала намного реже ронять еду и даже научилась эквилибристически ловить всё падающее в сантиметре от пола.

эту проблему кот решил прыжками на стол, всеми четырьмя лапами в тарелку, одним движением переводя еду в категорию корма без участия пола.

если в тарелке в это время был борщ, Борзель игруче плескался в нем, а потом облизывал всё и всех вокруг до стерильной чистоты.

однажды ночью глава семьи столкнулся с Борзелем в коридоре.
тот нес в зубах батон и думал, куда его выгоднее вложить.
в шкаф или под диван.
думать об инвестиции помешал мат свыше.
когда хозяин попытался оторвать батон от кота, выяснилось, что они срослись в районе горбушки и расставаться не хотят.
кто-то из них двоих мужчину даже обшипел.

в конце концов всем стало казаться, что кот плотоядно косится на бабушку.
а главе семьи - что он работает на еду для кота и успокоительные для остальных.

посоветовались с интернетом.
поисковик на запрос "кот охренел ворует и жрет" сразу выдал фото Борзеля с волочащимися следом шестью метрами чужих сосисок, а ниже - ссылки с советами про борьбу.

например, про брызгание в жрущего кота неприятно мокрой водой и кидание в него же металлической баночки с гремящими монетами.
по версии специалистов брызги и шум не нравятся котам настолько, что они сразу перевоспитываются.
некоторые аж книксены делать начинают.

но очень важно брызгать и кидать незаметно, чтобы кот не понял, кто пакостит, и не отшлёпал вас укоризненно украденной у вас же куриной лапой.

Борзель, конечно, не заметил, кто брызгал.
был занят.
но воде обрадовался.
надо же было чем-то запивать только что упоротую котлету.
а грохота баночки с монетами очень испугалась бабушка, пришлось и на нее слегка побрызгать из пульвелизатора.
кот же отодвинул баночку от котлеты мордой и продолжил жрать в том же темпе.

на бабушку, кстати, методы подействовали.
какое-то время она отказывалась от еды
и вязания.

способ, заключающийся в установке по периметру кухни датчиков движения и арбалетов с ядом, был отвергнут сразу.
из-за все той же бабушки.
решили по старинке оборонять территорию вокруг стола метлой и меткими пинками.

Борзель сначала удивился,
потом хмыкнул, посмотрел на всех свысока и с холодильника уронил в салат будильник...

так впервые в мире будильник стал каплей.
последней.

под скрежет когтей по металлу кот был оторван от мавзолея еды, с трудом и матом дотащен за шкирку до двери и с еще бОльшим трудом и матом запущен в открытый подъездный космос.
недалеко, не дальше коврика.
потому что нажрал себя до размеров карликового барана и стал в придачу к бездонности еще и плохобросаем.

наконец, в доме наступили покой и постоянные котлеты.
бабушка опять начала вязать и есть.
глава семьи расслабился настолько, что позволил себе зимнюю рыбалку.
три дня идиллии пролетели быстро, как металлическая баночка через кухню.

на четвертый день за завтраком семье открылось зрелище, по красоте и волнительности сравнимое с кенийским рассветом и зарплатной ведомостью.

за окном на сетке со смерзшимся уловом,
качаясь от ветра и эмоций, висел Борзель.
висел и жрал.

только раз полоснул волевым взглядом по подавившейся семье и продолжил выгрызать из рыбного камня рыбий хвост.

оторвать Борзеля от авоськи ни у кого не поднялась рука.
обнявшихся, их внесли на кухню и положили хором оттаивать в углу.
а сами смотрели на планомерное обтачивание восьми кило окуня и неожиданно для себя умилялись до слёз.

ведь если вам повезло с котом,
то это навсегда.

одной семье повезло с котом...
Аватара пользователя
Лисичка
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:04

юмор: "одной семье повезло с котом"

Сообщение Лисичка »

Грустноватая история... :hmmm: Наверное, жадина какой-то писал...
Не встречала я в жизни так сильножрущих котов. :)
Аватара пользователя
DEYZI33
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:46

юмор: "одной семье повезло с котом"

Сообщение DEYZI33 »

:D
М
Маркоша
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:57

юмор: "одной семье повезло с котом"

Сообщение Маркоша »

Лисичка писал(а):Грустноватая история... :hmmm: Наверное, жадина какой-то писал...
Не встречала я в жизни так сильножрущих котов. :)
А у меня был такой котенок, а потом и кот. Причем нюх у него был офигенный. На минуту оставишь еду в кастрюле или упаковке без внимания, тут же прискакивал и все сжирал. Находил заныканное другими кошками - высохшие кости, кусочки и тд и тп и все съедал. А через года полтора как отрезало. Стал обычный кот, пожалуй, даже меньше других ест. Нажрался :)
Аватара пользователя
irin
Сообщения: 12231
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

юмор: "одной семье повезло с котом"

Сообщение irin »

Ой, а я встречала. {yee} Только я отрывала от кота или кота...не от батона булки, а от батона вареной колбасы. В процессе разъединения конструкция шипела, давилась, но пыталась слиться в единое целое, не взирая на целлофан. Обгрызанное остатнее уже не годилось людям в пищу и в воспитательных (для кота) целях было отдано у него на глазах собаке. :)
Аватара пользователя
Ник 23201
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:07

юмор: "одной семье повезло с котом"

Сообщение Ник 23201 »

{haa} {haa} Суперская история!))

Моя кыса тоже любила подтыривать еду, когда питалась натуралкой. Не хватало, видимо, чего-то.
Зато нас воспитала, со стола всё убиралось сразу же. Мясо с рыбой размораживались в закрытых от неё местах. На корм перевели - как отрезало!
Аватара пользователя
НАТАЛЬЯПАВЛОВНА
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:12

юмор: "одной семье повезло с котом"

Сообщение НАТАЛЬЯПАВЛОВНА »

:) :) :)

А можно я ВК заберу?
Аватара пользователя
mar_ina_hvost
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:12

юмор: "одной семье повезло с котом"

Сообщение mar_ina_hvost »

НАТАЛЬЯПАВЛОВНА писал(а):...А можно я ВК заберу?
{yee}
Аватара пользователя
Лисичка
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:04

юмор: "одной семье повезло с котом"

Сообщение Лисичка »

irin писал(а):Ой, а я встречала. {yee} Только я отрывала от кота или кота...не от батона булки, а от батона вареной колбасы. В процессе разъединения конструкция шипела, давилась, но пыталась слиться в единое целое, не взирая на целлофан. Обгрызанное остатнее уже не годилось людям в пищу и в воспитательных (для кота) целях было отдано у него на глазах собаке. :)
Жалко кота. :( Жестокий метод. Пусть уж лучше бы съел, ведь раз ему так хотелось, значит, требовалось. У меня что-то никто ничего съесть не пытается, хотя их много.
Аватара пользователя
Cerina
Сообщения: 4778
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:04

юмор: "одной семье повезло с котом"

Сообщение Cerina »

Посмеялась :D :D :D , на моего Ричика, слава Богу немного, смахивает поведение, он везде где едят . Ему тоже нужно всё долизать, попробовать, лапой подцепить,стащить, а если вовремя не покормишь летят предметы со всех мест {crz} так, что верю, пусть утрировано, но вполне реально :ok: :ok: :ok:
а, что выкинули, я думаю это просто для сюжета :)
Аватара пользователя
irin
Сообщения: 12231
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

юмор: "одной семье повезло с котом"

Сообщение irin »

Лисичка писал(а):Жалко кота. :( Жестокий метод. Пусть уж лучше бы съел, ведь раз ему так хотелось, значит, требовалось. У меня что-то никто ничего съесть не пытается, хотя их много.
Коту грозило реальное ожирение и соответствующие проблемы со здоровьем, поэтому он сидел на диете.
Аватара пользователя
Светлоликая
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:13

юмор: "одной семье повезло с котом"

Сообщение Светлоликая »

:D :D :D :D Спасибо! Развеселил Барзель {haa}
Аватара пользователя
a_morph
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:06

юмор: "одной семье повезло с котом"

Сообщение a_morph »

а я лично наблюдала как кошак из кипящей кастрюли пальцАми мясо тягает :D
и ведь не обжегся, зараза...
Аватара пользователя
Ник 23201
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:07

юмор: "одной семье повезло с котом"

Сообщение Ник 23201 »

a_morph писал(а):а я лично наблюдала как кошак из кипящей кастрюли пальцАми мясо тягает :D
и ведь не обжегся, зараза...
у друзей кот из кипятка куриную ножищу достал как-то. Не пожрать, а для спортивного интересу :)
Аватара пользователя
mar_ina_hvost
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:12

юмор: "одной семье повезло с котом"

Сообщение mar_ina_hvost »

Лисичка писал(а):...Не встречала я в жизни так сильножрущих котов. :)
Видимо бывают, как и люди...
У сотрудницы кот ел все и в больших количествах, в том числе считающиеся малосъедобными для кошек - халву, например. В результате она его посадила на облегченный Хиллс по норме. - Это он ест уже лет 10 зимой, а летом на даче с ее родителями добирает сметаной, мясом и прочим вкусностями, в т.ч. птицами... :(
Аватара пользователя
Оленька
Сообщения: 4454
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:59

юмор: "одной семье повезло с котом"

Сообщение Оленька »

Верю,верю,у самой такой котейка имеется,сколько не корми,а он все по тарелкам и кастрюлям шоркается,куда в него столько влезает не представляю
Аватара пользователя
MiniKitty
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:13

юмор: "одной семье повезло с котом"

Сообщение MiniKitty »

{crz} Больно мне мою британку напоминает ;) Ест .а точнее жрёт всё что не приколочено и не заперто под семью замками,в ход идёт всё и сырой картофель и сахар,огурцы,батон,да и вообще,нет такого продукта от которого она готова отказаться,в этом я убедилась.когда был выпит чай и сожран лимон.У неё проблемы с желудком и питается она исключительно ветеринарным кормом,тяги к любым другим вкусностям не пропало,по-моему только более изворотливей и прожорливей стала.Мама спекла пирожки и пришла ко мне в гости,муж стоя начал хомячить пирожок,и когда он опустил руку.эта обжора вцепилась в остаток пирожка прихватив ещё и палец.который этот пирожок придерживал.Еду свою охраняет и периодически объедает других питомцев.Так что жуть,смешно конечно читать подобные истории,но столкнуться с этим самому малоприятно.
Аватара пользователя
Injale
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:13

юмор: "одной семье повезло с котом"

Сообщение Injale »

спасибо, повеселило! :)
Аватара пользователя
НАТАЛЬЯПАВЛОВНА
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:12

юмор: "одной семье повезло с котом"

Сообщение НАТАЛЬЯПАВЛОВНА »

А прежние хозяева, когда кота отдавали..умолчали о его ..такой особенности.. ;)
Аватара пользователя
Лисичка
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:04

юмор: "одной семье повезло с котом"

Сообщение Лисичка »

MiniKitty писал(а):{crz} Больно мне мою британку напоминает ;) Ест .а точнее жрёт всё что не приколочено и не заперто под семью замками,в ход идёт всё и сырой картофель и сахар,огурцы,батон,да и вообще,нет такого продукта от которого она готова отказаться,в этом я убедилась.когда был выпит чай и сожран лимон.У неё проблемы с желудком и питается она исключительно ветеринарным кормом,тяги к любым другим вкусностям не пропало,по-моему только более изворотливей и прожорливей стала.Мама спекла пирожки и пришла ко мне в гости,муж стоя начал хомячить пирожок,и когда он опустил руку.эта обжора вцепилась в остаток пирожка прихватив ещё и палец.который этот пирожок придерживал.Еду свою охраняет и периодически объедает других питомцев.Так что жуть,смешно конечно читать подобные истории,но столкнуться с этим самому малоприятно.
Ну надо же...может, булимия у него?
Чесслово, никогда с подобным субъектом не сталкивалась. Наверное, это заболевание.
Хотя после ветеринарного корма многим кошкам нормальной еды хочется, наверное, я и сама бы так вела себя.
j
jull
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:00

юмор: "одной семье повезло с котом"

Сообщение jull »

Нашего кота тоже посадили на диетический корм - так как обнаружили проблемы с пожделудочной. Он ночью залазил в шкафы с едой, ворошил помойку, облизывал грязные тарелки в мойке (если отходили куда-то после ужина).
Из последнего - он стырил пакет с папиными сосисками (которые он приготовил на работу на обед) и заныкал его под коврик, ждал пока все уйдут на работу, а он их сточит втихую {haa} Мы обнаружили их раньше - слишком подозрительно тихо он сидел у коврика с невинными глазами.
Потом он залез в кастрюлю с ежиками, приготовленными на ужин, и все поднакусал. Не сожрал все разом, а поднакусал, чтобы в миску ему сложили дефектный продукт{crz}

Апофеозом всего стала ночь, когда его случайно закрыли на кухне. Обычно кухню закрывают на ночь от него. А тут кто-то из домочадцев не доглядел и Бес остался на кухне. Мама рассказывает, что она увидела утром: на полу посреди кухни лежит кот, которому явно нехорошо. Вокруг рассыпан корм - по шкафам, на холодильнике, на полу - (ведро с кормом летело с самой верхней полки) и непонятные кучки. Оказалось - он вытащил ведро с кормом и всю ночь ел и блевал и все равно ел и блевал (простите за подробности). Вот такая жадность! {crz}
Аватара пользователя
MiniKitty
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:13

юмор: "одной семье повезло с котом"

Сообщение MiniKitty »

{haa} пипец
Аватара пользователя
Ник 23201
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:07

юмор: "одной семье повезло с котом"

Сообщение Ник 23201 »

jull, извините, но я ржу {haa} вот это жадность!!! {crz}
Аватара пользователя
a_morph
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:06

юмор: "одной семье повезло с котом"

Сообщение a_morph »

{haa} у нас так покойный ныне ХБО крыжовник ел...
сначала стоя... из тазика... потом - сидя...
а в итоге - лежал, свесив в тазик морду. и изредка пытался сделать чавкательные движения :D
причем упорно чавкал только перебранным крыжовником. с обстриженными хвостиками и попками {crz}
Аватара пользователя
Мур
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:53

юмор: "одной семье повезло с котом"

Сообщение Мур »

:D
Ответить

Вернуться в «Юмор»