честно говоря,очень идиотские правилаChitsa1990 писал(а):по правилам форума родители пристраиваеых здесь щенков должны быть стерилизованы-кастрированы.
да уж...у всех бывает..что ж теперь стерилить всех подряд?((blercort писал(а):честно говоря,очень идиотские правила![]()
ну случился у людей такой вот пердимонокольчто же теперь?
Щенки родились 16 сентября.Написала объявление так рано потому что долго держать не смогу.Маленькие дети и фин.проблемы.4 девочки.2 похожи на маму.Chitsa1990 писал(а):оставьте телефон, добавьте фото, сделайте заголовок информативней. и просите пиару - рекламму по сайтам.
Обязательно.Мне не всёравно в какие руки они попадутPatri писал(а):будете отдавать-хоть узнавайте,что за люди и для чего берут..
Спасибо.Они очень милые.Жаль что не чистокровные.Не уберегла свою любимицу.Венечка (Аня7) писал(а):Мама роскошная, детки- пупсики![]()
![]()
![]()