Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Помощь приюту

A
ALEA
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Помощь приюту

Сообщение ALEA »

Позвонил мужчина, незнаю правда почему мне :? .



Хочет помогать приюту, сейчас есть время пока в отпуске. Любит собак и животных вообще, работал кинологом. С руками- может починить что-то, подремонтировать, помочь с дрессировкой.







Зовут Виталий,вот его тел. 8-951-657-83-78.



Кто связан с приютом на Торфяной,Ржевкой, звоните, человек готов помочь. я думаю не откажет и другим :-[ .







темку создаю, т.к. не могу сейчас найти телефоны форумчан чтоб направить Виталия.



киньте темку кому надо плиз, у мну нет времени сейчас,извиняйте :-[ .
B
BETTY
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:45

Сообщение BETTY »

тел. приюта Ржевка 8-921-741-49-01 - там всегда нужна помощь!
A
ALEA
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Сообщение ALEA »

спасибо) я про Машу знаю, только телефона у меня небыло) сейчас отправлю.
Ответить

Вернуться в «Архив»