 И от куда интересно люди за бездомную дворнягу в месяц 7 500 возьмут
 И от куда интересно люди за бездомную дворнягу в месяц 7 500 возьмут   Вы написать забыли, что очень животных любите и помочь хотите
 Вы написать забыли, что очень животных любите и помочь хотите  
 
  
   
 Здесь ведь у людей не по 1 и даже не по 2 собаки, у некоторых целый аврал, это же бездомыши, которые кроме этих людей никому не нужны. Вы на них хотите заработать? Или может Вы кинолог с очень хорошей репутацией и большим стажем?
  Здесь ведь у людей не по 1 и даже не по 2 собаки, у некоторых целый аврал, это же бездомыши, которые кроме этих людей никому не нужны. Вы на них хотите заработать? Или может Вы кинолог с очень хорошей репутацией и большим стажем? 
+1000000000Кристик писал(а):Я понимаю, без платно тяжело сидеть, то погрызла, это съела. Но ведь не за такие деньги то.Здесь ведь у людей не по 1 и даже не по 2 собаки, у некоторых целый аврал, это же бездомыши, которые кроме этих людей никому не нужны. Вы на них хотите заработать? Или может Вы кинолог с очень хорошей репутацией и большим стажем?

missmara писал(а):минут пять смеялась.
может человек не понимает

А что тут не понятного, проглядев форум 1-2 часа, можно все великолепно понять.Аня66 писал(а):
Уверена, что человек действительно не понял, что здесь немного по-другому надо помогать.
Автор, расценки здесь другие

 и желательно чистых, душистых в бантах и сразу из квартир кинологов.
 и желательно чистых, душистых в бантах и сразу из квартир кинологов.Наташ, так они именно такие по улицам и подвалам ходят, ты разве не видела?!наташка-дворняжка писал(а):А давайте подбирать животных с кошелькамии желательно чистых, душистых в бантах и сразу из квартир кинологов.
 
 
Тушканчик писал(а):Наташ, так они именно такие по улицам и подвалам ходят, ты разве не видела?!
Вот автор явно знает, что пишет!
 
   
  
Девушки, перестаньте, пожалуйстаВенечка (Аня7) писал(а):Мне кажется, что передержка предлагалась как вариант гостиницы для домашней собачки
 
  
 

Если гостиница, то пусть владелец платит налоги, и оформит все, как положено. Опять же, отзывы нужны.Кристик писал(а):Вот, действительно, если бы написали ГОСТИНИЦА для собак, тогда еще можно понять
раз человек на этом зарабатывает,то процент должен в скорую...по законам форума...Венечка (Аня7) писал(а):Девушки, перестаньте, пожалуйста
Мало ли, здесь кому то СВОЮ собачку оставить не с кем на время отпуска, к примеру
Условия очень даже хорошие; там, где дешевле, либо далеко от города и в вольере, либо собак немеряно
 
  
   
  