 
 Девочка здорова. Не привита. Кастрирована. Жила последние два месяца с собачкой и тремя хозяйскими котами. Дружили. Много играет. Туалет в лоточек с древесным наполнителем.[/b] СОС!
 
    
    https://vk.com/perederjkaspb
  https://vk.com/perederjkaspb
НА АВИТО ПИАР ЕСТЬ и поднимается, в контакте активно пиарится тоже.
20.04.12 Марта переименована в МУШКУ !
 
  
  
  
  
  
  
  
 
ТЕКСТ: Ищет дом кошка Мушка - ладненькая, гладенькая кошурка! Ищет дом, где оценят ее очаровательную мордашку, ее веселый и дружелюбный характер. Мушка не навязчива, самостоятельна, со своим взглядом на жизнь - натура утонченная! Очень любит играть. Дружит с кошачьими. Не конфликтна. Не боится собак. Очаровательная кошечка-аккуратистка (все делишки в лоток) составит вам компанию, принесет в дом энергию и позитивный настрой ! Мушке 1 год. Она стерилизована.Здорова.
 
 
__________________________________________
Беременность оказалась сплошным притворством
 .
 .Мушка стерилизована. Все анализы в порядке. Ищет дом.
Поймана в переноску
 на передержке у Татьяны Кларк.
  на передержке у Татьяны Кларк. 
  
  
 
Мушка изучает новый мир. У Тани (передержке) три своих коти и очень любви обильная пёса.
21.03.12.. В подвал сейчас не спуститься. Кошка выходит поесть в подъезд. Трется о ноги, но в переноску ее трудно засунуть одному человеку.Кошколовку там не поставить и не оставить. Хлопает дверь в подъезд. Ходят люди. СОС ! Есть передержка, ее ждут.
Весна. март 2012 года. де жавю.
В подвале дома появилась кошка. Обычная, серо-полосатая, одна ножка до пуза целиком белая.... во общем расцветка "что надо".
Беременная. срок ??
 
 Не решусь стерилизовать,поэтому ищу ей передержку для родов и выхаживания котят на срок 2-3 месяца.
Кошечка, пусть будет Марта, ласковая, но бдит
 
 В душе надеюсь найти передержку за корм и наполнитель.
 
  
 















 
  
  
 




 
  
    
    придется лезть в подвал.
    придется лезть в подвал.