Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • 1.jpg
  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Клёпка из Мурино

все хорошо, что хорошо кончается
g
gonso
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Клёпка из Мурино

Сообщение gonso »

в конце октября Клёпу и её братьев и сесёр нашли 2 женщины в пос. Медвежий Стан. Малышам было тогда 3 месяца и они остались по неизвестным нам причинам совершенно одни!

Им крупно повезло, что женщины не остались к ним равнодушны.. они соорудили малышам жилище и каждый день приходили кормить, пока искались передержки для щенов.

Клёпку и её брата Криса забрали в ноябре на передержку. Тогда Клёпка была диким щеном - она не подходила к людям и вообще боялась всего вокруг, как и все остальные..

В квартирной передержке Клёпка прожила около 1.5 месяцев.. она по-тихоньку привыкла к людям и окружающей обстановке.. но потом пришлось ей переехать на новую передержку - вольерную.. там Клёпа провела почти месяц... закрыте вольер, прогулки на улице 3 раза в день и почти никакого общения с людьми.. в результете Клёпа опять начала бояться людей..

Теперь она дома)) Хозяева её очень любят.. Клёпка невероятно ласковая и сообразительная, говорят хозяева, просто лисичка!

вот такой она была, когда их нашли

Изображение

вот такая она на первой передержке

Изображение

а теперь жду новых фотографий от хозяев

хочется сказать СПАСИБО всем кто помогал Клёпке деньгами, передержками, транспортом... :flower:
Аватара пользователя
Хлоя
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Сообщение Хлоя »

:great: :great: :)
Ответить

Вернуться в «Happy Ends»