Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
Фрунзенский район. Большой, добрейший пёс поселился на улице. Уже давно. Его временно приютили в будке у магазина, подкармливают. Дальше территории магазина не уходит, добрый, берёт еду с рук. Ждёт своих любящих хозяев.
В "потеряшку" написала.
конт. тел.89117867324 Ольга
Кто-нибудь куратором может стать?Ну это я так-в надежде на чудо....
Теоритическая передержка недорогая есть на примете
Сейчас собаки на улице долго не живут.....
Помогите советом.Что делать? Девчушка упитанная,её кормят,но жалко.Она смотрит на тебя,а в глазах тоска и одиночество.Бежит к собачникам,которые проходят мимо,полает,но агрессии нет.Её уже знают и спокойно к ней относятся.К своим питомцам,конечно, не подпускаю и она идёт обратно,к магазину.
Передержка нужна для того, что б забрать собаку с улицы.
Она может быть и на два дня и на два года. На то время, которое понадобится КУРАТОРУ для пристройства собаки.