Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Голубь-метис нуждается в ручках. Мат. поддержка гарантирована

Н
Ник 39679
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:12

Голубь-метис нуждается в ручках. Мат. поддержка гарантирована

Сообщение Ник 39679 »

Спасла голубя-метиса от кошки (удирал от нее изо всех сил! самого процесса, чтобы она его подрала или что-то такое не видела) Он как будто прям просил о помощи, не смогла бросить. Тут же понесла в вет. клинику-они птицами не занимаются, но осмотрели, сказали, что должен летать, если поживет у меня пару дней и отойдет от стресса (при них не мог захватить корм, мотал головой, ничего не выходило) Они сказали, покормите насильно-должен отойти. На том основании и притащила в дом, уговорила соседей по коммуналке максимум на неделю. Но по моим понятиям, у него все признаки вертячки, но поразила она его не сильно!!! Он сам не ест, не выходит у него, в рот кладу зерна, он их глотает, но бегает, голову держит нормально, иногда вертит, если сильно уж волнуется, еду просит даже сам. Очень борется за жизнь, это прям видно. И уже вот три дня живет-давала ему Пирацетам, уже как будто улучшения! Разговарить начал, меньше боится, вертеться вокруг себя крайне редко стал по сравнению с первым днем. Но держать мне ее будет скоро негде, соседи по коммунальной квартире его могут просто выбросить (( Да и уезжаю часто, не смогу ни выходить и ничего... Помогите пристроить, умоляю!! Согласна доплачивать за него каждый месяц какую-то денежку!! И даже согласна плюс к этому оказать какие-то волонтерские услуги, если надо, помогать в каком-нить приюте или еще где с другими птицами!!(Или животными) Только бы взяли, умрет птичка (( Но вот реально жалко, она не так уж больна, чтоб не попытаться спасти!!! Уверена, что быстро выкорабкается, только бы нашелся человечек, который смог спасти эту жизнь!!!

Мне отказались помочь даже самые близкие друзья, когда у меня в первый день даже не получалось его покормить. Неужели у нас все так в этом мире, нужно было просто бросить его, маленького. И неужели на все у нас принято закрывать глаза и делать вид, что нас это не касается. Помогите, пожалуйста! Негде его держать.

[url=mailto:koshechka55590@mail.ru]koshechka55590@mail.ru[/url] 89522201491
Аватара пользователя
ivolca
Сообщения: 4246
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:12

Голубь-метис нуждается в ручках. Мат. поддержка гарантирована

Сообщение ivolca »

что такое ветрячка?
Н
Ник 38638
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:11

Голубь-метис нуждается в ручках. Мат. поддержка гарантирована

Сообщение Ник 38638 »

Здравствуйте. Попробую Вам помочь. В начале следующей неделе смогу взять его в дом, там есть человек, который сможет за ним последить.
Аватара пользователя
Ник 28966
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:09

Голубь-метис нуждается в ручках. Мат. поддержка гарантирована

Сообщение Ник 28966 »

:help: :help: :help:
Я бы забрала , но я далеко , в другом городе !!
Голубь -это Божья птичка !!
Вы большая молодец , что не оставили его ! :flower:
Аватара пользователя
Busca
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:59

Голубь-метис нуждается в ручках. Мат. поддержка гарантирована

Сообщение Busca »

Одной темы достаточно.
Аватара пользователя
ольга п.
Сообщения: 5335
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:45

Голубь-метис нуждается в ручках. Мат. поддержка гарантирована

Сообщение ольга п. »

Дарья555.надо показать именно профильному ветврачу,а не обычному,чтобы посмотрел основные анализы,вертячка ведь бывает разного происхождения и одного пирацетама недостаточно при выхаживании.
Ответить

Вернуться в «Птицы SOS! : Санкт-Петербург»