Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
Сашка теперь - собака одинокой женщины, у которой тоже непросто судьба сложилась... В общем, они нашли друг друга. Живут на Комендантской в 2-х комнатных апартаментах, гуляют и радуют друг друга.
Темку попросила перенести. Хозяйка держится - вчера была у нее (действительно, непрекращающийся насморк, отекшие глаза - все признаки аллергии налицо). Но она будет держать Сашку до пристройства, долечивать и пить таблетки. То есть, человек согласен помочь мальчишке. Просто мне Лену очень жаль - ей, действительно, плохо. Но она уже привыкла к песке, а он - к ней... В общем, если бы не эта поганая реакция организма, все было бы идеально.
Пока надо бы влажную уборку почаще. У меня тоже аллергия на собак, я обычно пью диазолин. Помогает. И она молодец, что согласна держать до пристройства
Ох уж эта аллергия. У сына моего аллергия и на собаку и на кошку. Вот с кошкой как то еще уживаемся со своей, а на всех подобрашек сразу начиналась аллергия. А на собаку- совсем хреново. Никакие антигистаминные средства не помогают, только исключение полного контакта с собакой. В случае с Шуриком я так понимаю, тоже самое. Очень жаль, Юль. Я даже не знаю как быть то?
юльчик писал(а):Она принимала тавегин, сейчас перешла на кларитин.
пусть попробует пока диазолин. Просто мне из всех от аллергии на собаку только он помог. Тавегил и кларитин (а также клародатин, супрастин и т.п.) не помогли...