Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Re: В Курортном районе отстреливают собак

М
Муму с Аквалангом
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:13

Re: В Курортном районе отстреливают собак

Сообщение Муму с Аквалангом »

Эсфирь писал(а):Тут выяснилось,что в стает иногда местные насчитывали 20 собак плюс родились еще 24 (те, кто без матерей остался).

Вопрос на засыпку, что в таком случае, если вокруг вашего дома ходит дикая ни разу не стерилизованная стая из 44 собак, что делать среднестатистическому военному? ;) {crz}








А вы когда нибудь видели стаю из 44 собак???? У вашей знакомой в военном городке явно что то с глазами. пускай проверит. а может они войной на городок идут??? Или все таки военные прикормили??? У нас даже мало кто знает где они живут. Их не видно практически. И те 8 щенков которых заметили, явно только при очень плохом зрении могут выглядеть как 20. Оставшиеся собаки людям не показываются. После ваших выступлений здесь, я очень сомневаются, что вы вообще имели дело с собаками. Вы абсолютно не в курсе их жизни. Вы даже не в курсе что осенние щенки в живой природе не выживают. И уже кричитие о каких то 44 щенках. ЧТО вы здесь делаете?? Маятесь?? Вас когда то собака покусала??? или это врожденные у вас дефекты??И кстате не только похоже у вас, а у всех кто на этом сайте. Не ДХ случайно его создало. Надо будет тему на других сайтах то поднять по поводу хвостов. Потаму что активисты здесь у меня, как у психолога, вызывают сомнения, причем явные.
Ответить

Вернуться в «Архив»