 Борюсь с блохами уже второй месяц.  До этого ТТТ не было. Использую фронтлайн спрей, обрабатываю всю стаю, и собак и кошек. Хорошенько "намыливаю" держу несколько минут и отпускаю. По началу всё отлично, блохи отваливаются, но, проходит неделя и опять почесушки. Начинаю ковыряться, действительно одна-две но есть блошки. Снова "намыливаю" и т.д. За два месяца проделывала это несколько раз.
 Борюсь с блохами уже второй месяц.  До этого ТТТ не было. Использую фронтлайн спрей, обрабатываю всю стаю, и собак и кошек. Хорошенько "намыливаю" держу несколько минут и отпускаю. По началу всё отлично, блохи отваливаются, но, проходит неделя и опять почесушки. Начинаю ковыряться, действительно одна-две но есть блошки. Снова "намыливаю" и т.д. За два месяца проделывала это несколько раз.Флакон фронтлайна кончился, стою перед выбором,что купить. Может есть средство которое предотвратит появление блох на более длительный срок? Видимо после обработки парочка блох где то прячется и потом снова на кошачьи шубки.
Пы. Сы. сегодня была в клинике с двумя, врач нашла блошку, пристыдила















 + пол намываем шампунем от блох БИМ, или тем же мылом, но БИМ эффективнее, одеяла на холод. кв-ру выморозить))) все время помогало)))
 + пол намываем шампунем от блох БИМ, или тем же мылом, но БИМ эффективнее, одеяла на холод. кв-ру выморозить))) все время помогало)))

 .
 .
 
 


