Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Биму, метису лайки, грозит опасность SOS

все хорошо, что хорошо кончается
Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Сообщение Валерия »

Девушки! Спасибо огромное за Бима-Зайчика! У него на новом месте вид вполне счастливый - ушки торчком, хвостик колечком, и улыбка! (не то что на фото вверху) :flower: :flower: :flower: :thank you:















Изображение
Последний раз редактировалось Валерия 25 авг 2008, 20:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sonya
Сообщения: 8509
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Сообщение Sonya »

:great: :great: :great:







какая хорошая темка!!!
Аватара пользователя
vini
Сообщения: 5379
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:47

Сообщение vini »

Просто приятно читать! Полку Зайчиков прибыло :D А Зайчик чисто карельская лайка.Вот! :great:
Аватара пользователя
irin
Сообщения: 12231
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Сообщение irin »

vini писал(а):Просто приятно читать! Полку Зайчиков прибыло :D А Зайчик чисто карельская лайка.Вот! :great:
Нее, Таня, карельские рыжие. Это русско-европейская, у моего папани не так давно умерла старушка такая. Он их еще русско-еврейскими называет :D Как раз черно-белые и чуток покрупне карелок, но мельче запсибов.
k
ksu-cat
Сообщения: 8555
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:45

Сообщение ksu-cat »

А мне Вика письмо прислала с фотками Зайчика, правда, ему имя не понравилось и пришлось его переименовать в Димку. А еще Вика поделилась фотками всех своих животин, ну чтобы мы знали в какой компании Димка живет :-[







Цитата:



Привет! Вначале появилась кошка Мурка, тогда еще котенок. Моему больному туберкулезом другу зачем-то подарили котенка, на Новый Год. Тогда он еще как-то функционировал. Летом мы купили дом, а друг начал помирать. Я и забрала Мурку. Умер он в начале октября. Потом в апреле Мурка окотилась. А через 2 недели нам принесли щенка. Какие-то гады целый помет, 9 щенков, выкинули в лес. Соседские девчонки гуляли и нашли их. Правда, живых было всего 2. Второго, кобеля, забрал сосед. Вначале я думала, что Мишка тоже кобель, она еще совсем маленькая была. Похожа на терьера - уши стоят, морда кирпичом, и кряхтит, как плюшевый медведь. Поэтому Мишкой и назвали. Так и росли с котятами вместе. Потом родители уехали и забрали 2 котят - кошку Машку и кота Рыжика. Муську себе оставила, они с Мишкой очень подружились - Муська самая мелкая, ее другие котята немного обижали, к миске не пускали, она и выбрала Мишку в покровители. Они и сейчас дружат, играют, Муська все время собачий корм трескает, а Мишка не обижается. А Димку я хотела к родителям отправить, но когда мы увидели его реальные размеры, стало понятно, что этот номер не пройдет, хотя папа его полюбил. Мама видела фотки, он ей тоже понравился. Но я уже его не отдам. Другого щенка найдем. Вот так и живем. Димка с Мишкой играют, носятся, правда, она меня ревнует, но сейчас уже поспокойнее. Когда я прихожу с работы, Димка сразу не бежит на улицу, ждет, пока я Мишку выпущу, на меня уже вдвоем прыгают минут 5, потом уже по делам на улицу. Так и живем.







Кошка-Муся - дочка:



Изображение







Кошка-мама - Мурка:



Изображение







Ну а это Димка и Мишка:



Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение







Димка сначала жил на улице, на цепи. Вика решила сильно его не мучит, т.к. он совсем в дом идти не хотел. Теперь, чтобы его в дом заманить, выносит ему мисочку с мяском, и только после этого Дима идет в дом. Теперь уже он привык к жизни в доме, но все равно на улице ему больше нравится. Мишка стерилизована (это я предупреждаю кучу вопросов), кошки тоже стерильны. Вот подумывает Вика и о кастрации Димы, но пока не знает, как технически сей вопрос решить. Если есть идеи, будем признательны. Димка все-таки большой пес, а на дом вызывать врача дороговасто...
Аватара пользователя
Лизззз
Сообщения: 14922
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Сообщение Лизззз »

:great: :thank you:
Аватара пользователя
irin
Сообщения: 12231
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Сообщение irin »

Эх, вот бы все СОСы так кончались. Спасибо Оксана, после такого рассказа можно еще пожить недельку вполне. ;) Вика :flower: :thank you:
Аватара пользователя
Ebelova
Сообщения: 4809
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:45

Сообщение Ebelova »

:thank you: :thank you: :thank you: :flower: :flower: :flower: :great: :great: :great:
Аватара пользователя
Марина и гончие
Сообщения: 9930
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Сообщение Марина и гончие »

Все-таки Димка очень похож на русско-еропейскую лайку.







А Вика далеко от Петербурга живет? (к вопросу о кастрации Димки).
k
ksu-cat
Сообщения: 8555
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:45

Сообщение ksu-cat »

Марина и гончие писал(а):Все-таки Димка очень похож на русско-еропейскую лайку.







А Вика далеко от Петербурга живет? (к вопросу о кастрации Димки).






В Сиверской. Далековато, наверное.
Аватара пользователя
Mari
Сообщения: 5367
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Сообщение Mari »

Ну как приятно почитать и посмотреть! :flower: :flower: :flower:



А Дима и правда огромный!!!
Ответить

Вернуться в «Happy Ends»