Девочка молодая, красивая, видно, что домашняя, потому как чистенькая. Но дуреха. Команд не знает. Людей всех спешит обнюхать. Машин не боится вообще, чуть ли не прыгает под них. Привела меня эта красота к одной парадной, мы туда проникли, а там она стала нюхать дверь, за которой, как оказалось, живет тот самый такс. Хозяйка такса и ее подруга рассказали мне про мою находку.
Зовут Файра. Она и правда домашняя, но хозяевам на нее плевать. Могут не выгуливать ее по несколько суток. Собака разогнула решетки на окне и сама периодически сбегает. Потом так же подолгу шатается во дворе. Ее уже не раз ловили и приводили домой. У нее были щенки, но их хозы выкинули живыми в помойку. Сбивала машина - хвост у собы болтается. Она даже не привита, хотя ей года 1,5. В общем, мне дословно сказали: "Если есть возможность - не возвращайте ее". И я не вернула.
Она клевая, ласковая и игривая. Только кошек не любит, не агрессивна к ним, но явно не прочь с ними позабавиться. Мои котофеи в шоке)))
Ночует соба у меня, завтра едет на передержку к Ане К. Потом я уезжаю на две недели из города, уже по приезду буду ей заниматься. Фото выложу попозже.
Передержка стоит 4000 + корм. На две недели я ее обеспечу, а вот дальше очень надеюсь на помощь. Также с удовольствием принимаю все советы, потому что это первая собака у меня на кураторстве.
Красотка Файра






