Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
Кошке из этой темы viewtopic.php?f=2&t=65488
ОЧЕНЬ нужен сумамед, 2 таблетки по 125 мг! Помогите,сегодня снова были у врача,назначили новое лечение,ДЕНЕГ ПРОСТО НЕТ!
8-931-306-62-97 инна
Чав писал(а):У меня есть 4 капсулы, но они по 250 мг. Никак не подойдет?
А это как? Интересно, а можно 1 капсулу по 250 мг разделить пополам (будет два раза по 125 мг)? А капсула и таблетка это одно и тоже. Надо спросить у врача, а может здесь кто из врачей есть и подскажет? Ждем ответа...
Чав спасибо Вам за предложение .