 
   
   Мой телефон - 8(921)752-71-65  - Марина.
  Мой телефон - 8(921)752-71-65  - Марина. 
   
   Мой телефон - 8(921)752-71-65  - Марина.
  Мой телефон - 8(921)752-71-65  - Марина.Из за скандалов, которые у меня дома из за моей бурной "деятельности" по помощи бездомным, котенок сейчас у меня на работе. Дома даже не знают, что я его подобрала. Домой не взять....Moskaezhise писал(а):если уж совсем не найдете,то,может, дома оставите. воды побольше оставьте и еду.Если непроблемный. Соседей можно попросить навещать.
 
   
  
у Марины дома уже "перебор" притащенных с улицы... , а посему и конфликт!Moskaezhise писал(а):если уж совсем не найдете,то,может, дома оставите. воды побольше оставьте и еду.Если непроблемный. Соседей можно попросить навещать.
 
  
  
   
  
 
   
   Мурзик начал часто садиться, до этого "лежал в лежку". Глазки чистенькие, красоты неописуемой, их надо видеть....Окрас - дымчато серый, мне сказали. что похож на британца.Сама британцев естественно никогда не видела, подтвердить не могу. В дальнейшем понадобится помощь с фотографированием и пиар. Сейчас ищу дешевые пеленки. Помогите информацией, где можно купить подешевле.
 Мурзик начал часто садиться, до этого "лежал в лежку". Глазки чистенькие, красоты неописуемой, их надо видеть....Окрас - дымчато серый, мне сказали. что похож на британца.Сама британцев естественно никогда не видела, подтвердить не могу. В дальнейшем понадобится помощь с фотографированием и пиар. Сейчас ищу дешевые пеленки. Помогите информацией, где можно купить подешевле. Когда соседям сказала, во сколько мне лечение котенка обошлось на меня посмотрели с явным сожалением.
 Когда соседям сказала, во сколько мне лечение котенка обошлось на меня посмотрели с явным сожалением.  Одна мадам из дома спросила, а зачем я его вообще лечила. Интересно, а что надо было оставить его в таком состоянии в подъезде?
 Одна мадам из дома спросила, а зачем я его вообще лечила. Интересно, а что надо было оставить его в таком состоянии в подъезде? 
спасибо!Елена П писал(а):Хорошенький) Ничего, выходим, откормим, позаботимся) Будет красивым ) Найдётся потом для него хороший хозяин)
 Конечно, найдется!
  Конечно, найдется! 


Отличненько!Елена П писал(а):Здравствуйте. Мурзик у меня на передержке. Марина вчера привезла. Только что покушал, покакал, пописал.)) Сегодня обследовал всю комнату, долго ходил, всё разведывал)) Смышлёный парнишка)) Вобщем, по тихоньку осваивается))
 
  
 
 
   
   Лена, Вы умница!!!!
 Лена, Вы умница!!!! Кушает уже сам. Пытается гулять по комнате. Стал намного бодрее) Но, ещё нужно время ему окрепнуть, слабенький он пока. Мальчик просто умничка, всё понимает. Сейчас буду пробывать приучать к лотку).
  Кушает уже сам. Пытается гулять по комнате. Стал намного бодрее) Но, ещё нужно время ему окрепнуть, слабенький он пока. Мальчик просто умничка, всё понимает. Сейчас буду пробывать приучать к лотку). 
 И еще  вот, что меня огорчает - Мурзик иногда кусается. Пока я в последний раз у Лены была он укусил меня за палец, пока я сидела  на диване, а потом будучи на полу - подошел к моей ноге и хвать за палец.... Но надеюсь, что подрастет и как говорится поумнеет.
  И еще  вот, что меня огорчает - Мурзик иногда кусается. Пока я в последний раз у Лены была он укусил меня за палец, пока я сидела  на диване, а потом будучи на полу - подошел к моей ноге и хвать за палец.... Но надеюсь, что подрастет и как говорится поумнеет.Леночка, спасибо Вам большое за такое сердечное отношение к Мурзику!Декабрина Ингус писал(а):Мурзик стал "приходить в себя". Спасибо огромное нашей передержке - Леночке!!! Единственно, что огорчает, что Лена все время норовит отказаться от корма и наполнителя. Ну нельзя же так...Сделала доброе дело - взяла котенка, причем слабенького,"доходяжного" на передержку, так, что и кормить за свой счет. Лена,И еще вот, что меня огорчает - Мурзик иногда кусается. Пока я в последний раз у Лены была он укусил меня за палец, пока я сидела на диване, а потом будучи на полу - подошел к моей ноге и хвать за палец.... Но надеюсь, что подрастет и как говорится поумнеет.

 , он же не плюшевая игрушка! На то и кошки, чтобы кусаться и царапаться!
 , он же не плюшевая игрушка! На то и кошки, чтобы кусаться и царапаться!   Посмотрела бы ты,что мои со мной делают!
    Посмотрела бы ты,что мои со мной делают!    
 
 
 
 
  
   
  
   
  
 
   
   
 
 
   
  