Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
Вечером 23 февраля моя сестра нашла на лестнице кошечку, которая была беременна. Решила покормить. Позже, когда вышла увидела, что кошечка рожает. Позвонила мне и мы решили ее не беспокоить пока не родит. Ночью 24 февраля родидись очаровательные котятки, два мальчика и две девочки. Сестра взяла к себе домой мамочку и ее деток. Кошечка видно была раньше домашней, ласковая,чистая, ей около года. Очень хочется пристроить малышей и мамочку Лизу в добрые и отвественные руки. Если кто то заинтерисовался можете мне писать или звонить 8 950 041 62 77 Антонина.
К сожалению темки только на форуме не достаточно. Активный пиар по контакту и основным доскам авито, сландо, из руки в руки поможет малышне найти любящих и достойных хозяев.
у меня сотрудница хочет серого котенка,пришлите мне его фотку на мыло плиз [url=mailto:vinellik@rambler.ru]vinellik@rambler.ru[/url]
у меня на работе просто фотки закрыты,а я только могу показать ей с работы
А черненькие , тоже красавчики и миляги.Посмотрите в предложениях помощи.есть умельцы сделают макетик .Могу помочь распространить.Наружная реклама до сих пор действует , а интернетом не все владеют .Дети быстро пристраиваются .Вы молодцы, что не оставили маму-кошку и детей.
Спасибо за советы, обязательно воспользуемся. Черный список смотрела. Столько много всяких садистов, просто жутко.
У нас с сестрой свои подобраные животные. У нее собака и 6 кошек, у меня собака и две кошки. Оставить кого либо мы не можем, територия не позволяет.
А мама малышей и правда очаровательна. Ласковая и очень разговорчивая. Но она не орет, а громко мурлыкает. Все свои дела делает в туалет, мебель не дерет. Да и котятки приучились ходить в лоток с древесным наполнителем.
Это девочка, оттенок лилово-голубой, можно сказать и дымчатый, просматриваются темные полосочки и пятна. Любит спать на спинке, озорная. Уже умеет ластиться и урчать.