Песка уехал на передержку и если не найдуться хозяива и с котами он нормально.То может и там остаться жить!89062260197
Песка уехал на передержку и если не найдуться хозяива и с котами он нормально.То может и там остаться жить!89062260197
Здесь написано, что кобель.Дарина(СПБ) писал(а):Не может быть этот?
25.01.2011 пропала немецкая овчарка, девочка, 6 лет, подбородок седой, чепрачного окраса (черный с рыжим), длинношерстная, ошейник тканевый, черный с красной полосой, в правом ухе клеймо.
Пропала вместе с сыном, 3х летним кобелем, тоже длинношерстный, был ошейник коричневый кожаный. Потерялись в районе садоводства "Березка" деревни Порошкино (рядом пос. Юкки, Осиновая Роща, Мендсары, Бугры). Нашедшему гарантируется вознаграждение. Тел. 89119132921, Ирина. Люди добрые, помогите, пожалуйста!
Позвоните, если не он, то может хоть на передержку возьмут...
Там пропали две собаки: кобель и сука.Ниловна писал(а):Здесь написано, что кобель.
Вот информация на Потеряшке https://poteryashka.spb.ru/board/2-1-0-15561 Это же о нём?Badiha писал(а):Девушка из контакта обещала разместить в потеряшке.В глав пост впишу все таки тел.женщины к которой он уехал.https://poteryashka.spb.ru/board/1-1-0-13796