Суть в том,что каждый раз возвращаясь домой с работы,прикармливаю 2 семейство кошачих.И не я одна судя по тропинке ,мискам и корму вокруг.
В подвале дома,есть маленькое оконце откуда вылезают 5 (вроде)
очаровательных кошаков.
3 рыжика,2 девочки(если не ошибаюсь)подростки отсилы год полтора и один безумно красивый кот ,оч ласковый большой и игривый,но оч трусливый.
И Одна черненькая с белым короткошерстная,безумно ласковая и миниатюрная беременная кошечка,с пушистым красивийшим черно белым котом мужем-ревнивцем(который ее охраняет оч бдительно),тоже ласковым надо отметить.(думаю нельзя разлучать-не переживет)
Не очень хотела лезть в их судьбу,т.к они живут вроде не плохо и их подкармливают...
Но настояли люди ...что кошку беременную так оставлять нельзя.
К сожалению фото не очень,т.к с работы иду вечером(темно),а вспышки они боятся.
Если есть люди,готовые помочь и пристроить очаровашек,то помогу чем смогу,покажу расскажу где,могу помочь с кастрацией,и передержкой после нее но не более одного кошака,т.к свой есть.
мой номер 89062454559.
адрес не пишу,начиталась страшных черных списков...боюсь уродов моральных.
на первом плане беременная малышка.

фото тут..всего 3 но как вышло..

абалденно ласковый пугливый гигант)
