Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
Первый раз с таким сталкиваюсь. Кошка - стерилизована месяц назад, никогда котят у нее не было. И до стерилизации, всех котят, которых я притаскивала домой она терпеть не могла. А тут, недавнего подобрыша не только приняла, так еще и кормить стала. Я думала, что у нее ничего нет, просто котенок "пустышку" сосет, а сегодня смотрю, а у нее молоко Как такое может быть? И чего с этим делать?
8-911-706-45-01
Это вполне нормально, кастрированные кошки могут быть кормилицами.
Сталкивалась и раньше.
Недавно, кастрированная кошка выкормила до 2-х месяцев 4-х новорожденных выброшенных котят!
Вот такие кошки.
Ветврачи об этом явлении знают.
Я сама, когда услышала об этом на лекции о кормлении новорожденных котят, была очень удивлена. Но это так!
Ну надо же Но мне бы хотелось этот процесс прекратить, котенку уже почти 4 месяца, а он нормальную еду есть практически перестал, только молоко пьет, да и вторая моя кошь - ей 8 мес. тоже начала присасываться - маленькая, блин
Кошке надоест, особенно, котята уже большие, с зубками, она сама их прогонит.
Котенку молоко кошачье не повредит, в качестве добавки к основному корму. Глядишь, и иммунитет поднимется.
Больше играйте с ней и ласкайте. Возможно, испытывает стресс, и т.о. успокаивается.
Да и просто молоко наливайте в блюдечко, есть кошки, которые любят молоко. И вообще-то до года они ВСЕ котята.
Играть и ласкать - не получится, эта кошка - совершеннейший дичок, хоть и сидит у меня с 2-х мес. возраста, людей к себе она не подпускает Общается только с кошками, но я всех кошек недавно раздала, осталась одна.
Не знаю, но меня почему-то это "сосание" ужасно раздражает
Не обращайте внимания.
Если дичок - тогда понятно, значит точно не чувствует себя спокойно, в безопасности, она именно так пытается успокоиться. Ничего страшного, привыкнет постепенно.
Не расстраивайтесь из-за этого. Главное, не гоняйте ее в этом вопросе кошки точно разберуся сами.
Просто когда кошка и котята - еще понятно, а когда "дочка" уже больше "мамы" и всё молоко сосет, как-то странно. Тем более, она раньше этого не делала, хотя уже полгода у меня сидит, а тут вдруг решила успокоиться.
Ирина_Чугунова писал(а):Если такое начнется - горчицей мазать бесполезно!
Наденьте кошку попонку - до сосков будет не добраться, а там глядишь, и отвыкнут.
Наблюдайте, в случае чего попонку наденьте.
В наших случаях ничего плохохо не случалось, Кошкам надоедало (Тоже было с моей первой кошкой и ее котенком - на аватаре котенок, он тже был намного больше мамы -сиамки).