Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
Мне позвонили ребята зоозащитники из Пскова,они тонут в животных,им тяжело их отлавливать,как назло все препараты закончились,в Питере они бывают вот и спрашивают где у нас это можно достать? Палка с петлей тоже очень нужна,т.к много дичков.
8 911 797 72 28
(8-8313) 25-29-45, 25-82-90, 25-81-23., моб.+7-951-909-53-19
год назад цена около 2500 была, но ребята не стесняются по цене в страховке и доставке, так что лучше собирать большой заказ, вдруг еще кому-то что-то надо. Они выпускают помимо средств отстрела шприцами и дротиками всякие сачки, сетки, в т.ч. летающие, удавки и проч.
Маша, спасибо за тему! Дело в том что к нам золетил привозят из Питера, сейчас не возят вообще а ветеринарки другой наркоз брать отказываются(((( Нам ОЧЕНЬ он нужен, стерилизация встала(((( И ОЧЕНЬ нужна палка, замучались бегать за собаками... Еще подскажите пожалуйста, есть ли какой то препарат в еду добавить чтобы заснули? Снотворное какое-то? У Вас столько опыта, помогите!
с палкой тоже бегать придется... может тогда лучше стреляющую трубку или винтовку, и стрелять с расстояния снотворным с помощью летающих шприцев? Хотя бы бегать меньше придется, только пока не заснет....
А в еду можно веттранквил или седалин добавлять, но он далеко не на всех действует и скорее успокаивает, нежели снотворит