Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

В городе Тула котята ищут хозяина

Н
Ник 16086
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:01

В городе Тула котята ищут хозяина

Сообщение Ник 16086 »

Доброго времени суток всем!
Два дня назад мы подобрали котенка на улице, ему около месяца, теперь эта прелесть ищет хорошего любящего хозяина! Котенок здоровый, когда подобрали, сразу отмыли и проглистовали, очень ласковый и игривый, сразу самостоятельно нашел лоток с наполнителем! Если есть желающие забрать его, звоните!
Аватара пользователя
Рио-Рита
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:11

В городе Тула котята ищут хозяина

Сообщение Рио-Рита »

Яна, есть ли возможность сделать фотографии котенка?
И подавали ли Вы объявления на другие сайты?

Дело в том, что это питерский сайт помощи бездомным животным. Здесь могут дать общие советы по пристройству, но кто-то из потенциальных хозяев вряд ли увидит сообщение именно здесь.

Я сейчас пристраиваю щенков, разместила информацию о них на досках объявлений:
https://www.avito.ru/items/sankt-peterbu ... om_9585273
https://saint-petersburg.irr.ru/advert/79214896/
https://www.barahla.net/goods/207/3888528.html
https://2-chance.ru/forum/viewtopic.php?f=21&t=27631
https://www.vsezverushki.ru/ad.phtml?id=80212
https://forum.covcheg.spb.su/forum/30-1900-1#6086
https://prodam.slando.spb.ru/sankt-peter ... nrk=RU-LEN
https://sankt-peterburg.petsads.ru/do/5412/
https://saintpetersburg.olx.ru/2-iid-113435506
https://www.zoomir.net/detail.php?id=12601

Часть из этих сайтов чисто питерские, но большинство популярны по всей России - просто нужно выбрать Ваш город.
Объявления на досках нужно периодически поднимать (если бесплатно) или создавать новое аналогичное, но с другим заголовком. Лучше это делать ежедневно или через день.

Для того, чтобы Ваше объявление заинтересовало, необходимо сделать хорошие фотографии (малыш крупным планом, без лишних предметов на заднем фоне), а также написать пиарный текст. Он должен быть коротким, по возможности оригинальным и показывать положительные стороны малыша - здоровый, веселый, активный и т.д. Не нужно писать, что котенка Вы нашли на улице - в этом случае звонят реже, т.к. у многих людей есть предубеждения относительно здоровья животных с улицы.

Когда разместите объявления, прочитайте советы по пристройству здесь: https://2-chance.ru/information. Написано очень хорошо и понятно.

Есть и черный список звонков, но он вроде питерский: https://2-chance.ru/information/core/black_list.

На мой взгляд, очень важно отдавать котенка по договору с паспортными данными (образец можно скачать здесь https://vsehvosty.ru/inform/contract/). Этот договор тоже адаптирован под Питер, но Вы можете подкорретировать текст.

Удачи в пристройстве, если будет что-то непонятно - пишите!
Н
Ник 16086
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:01

В городе Тула котята ищут хозяина

Сообщение Ник 16086 »

Спасибо огромное за совет! Обязательно все попробую! Просто в Туле нет таких сайтов к сожалению, а давать объявление в газету почти не помогает! Договор я уже скачала и собираюсь отдавать именно так, тем более я думаю, что это не последний подобранный мной котенок! Спасибо огромное за .и! :thank you:
Аватара пользователя
Рио-Рита
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:11

В городе Тула котята ищут хозяина

Сообщение Рио-Рита »

Не за что, удачи!
Очень здорово, что не прошли мимо котенка и собираетесь помогать дальше. :ya za:
Аватара пользователя
Рио-Рита
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:11

В городе Тула котята ищут хозяина

Сообщение Рио-Рита »

Кстати, в связи со спецификой Вашего города, хороший отклик могут дать объявления не только в интернете.
Кажется, я видела на сайте vsezverushki.ru или каком-то другом, посмотрите: при размещении объявления в и-нете автоматически делается макетик с текстом, фотографиями и телефоном. Его можно распечатать и поклеить на улице.
Можно еще в поисковике (яндекс например) набрать запрос "котята в дар Тула" и посмотреть, что получится ;)
Н
Ник 16086
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:01

В городе Тула котята ищут хозяина

Сообщение Ник 16086 »

Спасибо за поддержку) Да, на самом деле на vsezverushki.ru есть такой сервис, но по опыту прошлых котят, это не сильно помогает! а жаль! Злые люди какие-то у нас стали! И безумно много бездомных животных к сожалению! чаще всего получается раздать всех только через знакомых.... эх.... и почему у меня нет возможности всех устроить.... вот теперь появилась идея, что все таки надо и у нас создать сайт с таким форумом, чтоб животные могли себе находить любящих и заботливых хозяев.... буду надеяться, что это хоть кому-то поможет из бездомных животных.... у меня пока трое за все это время пристроенных котят, не считая тех, что моя кошка рожала, и вот четвертого только подобрала) будем искать добрых людей)
Аватара пользователя
Рио-Рита
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:11

В городе Тула котята ищут хозяина

Сообщение Рио-Рита »

А свою кошечку стерилизовать не хотите? :-[
Или она уже стерилизована?
Н
Ник 16086
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:01

В городе Тула котята ищут хозяина

Сообщение Ник 16086 »

Ну она у меня рожала два раза, первый раз родила одного недоношенного котенка, он через несколько дней умер, а на следующий год родила еще семь штук одновременно, после этого я решила, что хватит и стерилизовала ее. Вот теперь у нас дома живет черная кошка Люся и два ее сыночка Мурзик (белый и абсолютно глухой) и Пушок тоже черный) вот осенью собираемся их кастрировать... периодически нам попадаются бездомные котята, одну подобрали замерзшую в чистом поле зимой, выходили, отдали подруге, вот весной двух подобрали, отдали маме подруги в деревню, думала будет перерыв, а вот еще один попался, орал под окнами всю ночь, видно нас звал)
Аватара пользователя
Рио-Рита
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:11

В городе Тула котята ищут хозяина

Сообщение Рио-Рита »

Понятно, удачи в пристройстве!
Если потом поделитесь опытом, какие меры по пристройству оказались наиболее эффективными в Вашем регионе - будет здорово. Это будет полезно знать людям из других городов ;)
Н
Ник 16086
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:01

В городе Тула котята ищут хозяина

Сообщение Ник 16086 »

Спасибо, будем стараться! Обязательно напишу)
Ответить

Вернуться в «Архив»