+79052806448
Звонит мужчина.Производит неприятное впечатление в разговоре.Интересует красивые котята или нет, местонахождение, сколько их, пол неважен. Информация от Ebelova.
5890044 Звонит Иван, про свою бывшую кошку ничего сказать не может, потом подходит девушка Катя и оказывается, что кошка ее, персидская, прожила 7 лет, потом отравили соседи, потому что кошка ходила по столу(тогда жила в коммуналке), вызывали врача-кололи уколы , не помогло.Живут вместе, она у него.Стерилизовать не хочет, "Сводить ни с кем не будем, если уж совсем будет кричать найдем ей красивого кота, чтоб котят раздать".Паспортные данные оставлять не хочет." У Вас простой котенок..."Короче, не понравились требования к кандидату

, я перезвонила, пыталась объяснить зачем спрашиваем паспортные данные.Не хотела подходить, ну, говорю, наверное мы друг друга не поняли.Обиженным тоном своему Ване "поднывает", что на нее орут и паспортные данные никому она оставлять не хочет.В общем так, не доросла еще девушка до отвественности.
+79119278417 Катерина.О себе рассказывает крайне неохотно, из разговора складывается впечатление, что интересует только возраст и окрас.Интересная фраза:"Мне
полосатые нужны", при упоминание про контактные данные и прочий контроль сворачивает разговор.Не понравился звонок и насторожил.Похоже, для темных целей...
+79046008613 Представилась Валентиной, говорит, что жили две кошки-одна от старости умерла, другая в год ушла(убежала), в разговоре долгие паузы, насторожило, так как человек с затруднением отвечает на вопросы о кошках и т.д.Спрашивала про мальчиков, а оказалось нужны девочки. Как выяснилось, звонила и другим форумчанам, при разговоре о паспортных данных не перезванивает.
+79118252552 Звонит девушка, приезжие, черти откуда, тут снимают.Приехали с МЧ смотреть котенка на мотоцикле(видимо в шлеме собирались везти, если кто отдаст).Стерилизация дорого им, ничего не знают о кормлении и т.д.Животным не понравились.Чудики, одним словом

Видимо студенты из неформалов.Очень удивились, когда приехав к Лене узнали, что я не могу "прямо сейчас подъехать" и так же "прямо сейчас" хотели забрать.
+79119109512 Виктория, было много котят , кошек и т.д. Выясняю судьбу -последней было год, как-то трагически погибла на балконе, до этого был кот ушел гулять и не вернулся.
