

Девка, года 3 по зубам,весит около 5кг, но она пухленькая, что то я думаю. что беременная

Была жутко грязная, вся в колтунах, шерсть жутко лезет. Я ее час где то вычесывала, потом час мыла, выстригала колтуны, но она все равно серая какая то осталась.
Лежала прямо на дороге, грызла палку какую то, может на самовыгуле конечно, если так, то в сад таких хозов.
Девка очень ласковая, любит целоваться и хвостом крутит постоянно в машине ездит хорошо, сушку поела с удовольствием. С собаками нашими хорошо, правда побаивается немного, прячется под столом. Делишки все на улице, дома терпит.
Сегодня зарегю в потеряшке (подскажите телефон) и если нет заявок на нее, на вых поедем на стерилизацию, щенков мне точно не надо.
Единственная проблема, мы через неделю уезжаем в отпуск, поэтому нужна передержка для куклы на 2 недели.



Куратор я
8-911-250-22-77 Даша (в будни после 18)
Сокуратором любезно согласилась стать Лиза (спасибище)
8-906-256-25-03 Лиза