Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Найдено 2 результата

Ник 7084
26 май 2009, 19:43
Форум: ЖО: Санкт-Петербург
Тема: Застреленная воронка :( За что?!
Ответы: 95
Просмотры: 262

Re: Застреленная воронка :( За что?!

Что за отношения к новым участникам, за что банить ?

К автору была ли возможность реанимировать чудесную птицу? и как поступили с телом?
Ник 7084
26 май 2009, 14:30
Форум: ЖО: Санкт-Петербург
Тема: Застреленная воронка :( За что?!
Ответы: 95
Просмотры: 262

Re: Застреленная воронка :( За что?!

Нет никаких кроухантеров, это все птичий грипп! Болеют бедняги, равновесие ухудшается вот и падают, попробуй полетай с температурой-то!

А та что в первом посте видимо упала неудачно за сук может зацепилась, или на камень острый.

Имхо вакцинировать их необходимо и все будет хорошо!

Перейти к расширенному поиску