Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Найден 1 результат

Ник 58990
29 июл 2012, 08:00
Форум: Клиники: Санкт-Петербург
Тема: Посоветуйте, пожалуйста врача для кролика!
Ответы: 7
Просмотры: 25

Посоветуйте, пожалуйста врача для кролика!

<r>Всем доброго времени суток! Не так давно мой кроля стал часто слезить мутной слезой <E>:cry:</E> , а на днях я заметила что нижний зубик растет как-то наружу чтоли!? <E>{crz}</E> О_о! Кушает так же-за обе щеки, физическая активность, как и раньше с утра до ночи носится!!! Глазки капаем, краснота ...

Перейти к расширенному поиску