Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.

Найдено 3 результата

Ник 36816
17 ноя 2011, 04:38
Форум: Мемориал
Тема: Мемориал. Умерла при родах....
Ответы: 29
Просмотры: 70

Мемориал. Умерла при родах....

Да, кисульке повезло! Слава Богу! Вы молодцы, что не бросили её!..
пусть у неё все будет хорошо! надеюсь тогда, что котятки там пристроятся, если же нет - то я могу одного точно взять :)
очень за кису рада! :)
Ник 36816
16 ноя 2011, 21:22
Форум: Мемориал
Тема: Мемориал. Умерла при родах....
Ответы: 29
Просмотры: 70

Мемориал. Умерла при родах....

<r>жалко.. <br/>
странно даже, но меня эта кошечка чем-то привлекла <E>:hmmm:</E> какой-то взгляд у неё необычный и да и сама она тоже))..<br/>
а как у неё дело с зубками? выросли ещё? интересно, что в начале только клыки были.. <br/>
необычная киса.. грустная и милая по фото.. очень интересная ...
Ник 36816
16 ноя 2011, 03:13
Форум: Мемориал
Тема: Мемориал. Умерла при родах....
Ответы: 29
Просмотры: 70

Мемориал. Умерла при родах....

<r>Добрый вечер!<br/>
Кошечка, правда, очень красивая!! <E>:catsbow:</E> <br/>
у меня дома у самой кошка 2,5 года, живём в ВЫборге..<br/>
я бы её взяла, но боюсь, что моя её будет гонять.. <br/>
а вот котёночка я бы от неё точно взяла!.. не знаю даже, что делать.. А на каком она месяце? Наверное ...

Перейти к расширенному поиску