Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
<t>Я сегодня ходила фотографировать этого кота. Фотографии получились "не пиарные" - на лестничной площадке на руках. Кот в стрессе, шерсть в колтунах, очень грустный. Особого "не совсем в порядке с головой" у взявшей его женщины я не заметила. Но забирать его оттуда надо, и как можно скорее. Ему ...
<r>Ну постараемся как-нибудь. В крайнем случае есть фотошоп <E>:)</E> <br/> С Ириной я созвонилась и договорились, что как только "клиент" будет готов к фотосессии, я к ней зайду. <br/>
<QUOTE author="Тива"><s>[quote="Тива"]</s>Пиарных фото не ждите, в Ирином дурдоме это ...
Я же могу ей сама позвонить и номер своего телефона оставить? Это же ее телефон дан в главном посте, да?
И хотелось бы предварительно узнать, какого окраса кошка, чтобы пока поискать что-нибудь для правильного фона.