Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.

Найдено 4 результата

Ник 2888
22 окт 2008, 13:03
Форум: Виртуальный ринг
Тема: Серийные убийцы животных в России
Ответы: 271
Просмотры: 4247

отнимаешь жизнь - будь готов оправдаться, тк ты не Бог.







Перед кем?







"А судьи кто?" (с)















хотя бы перед теми, кто их потом выхаживает или льет слезы над трупами.















"жаль нет цитатки подходящей - не подготовилась" (с)















Лично я, неправедно ...
Ник 2888
22 окт 2008, 12:46
Форум: Виртуальный ринг
Тема: Ворона, как доминирующий вид птиц в городе!
Ответы: 190
Просмотры: 3456

А у нас раньше было много ворон и воробьев, а потом кроухаркеры перестреляли ворон, а когда они кончились стали палить по воробьям.







воробьев у нас прикармливает однокая старушка, уже много лет.







И я наблюдала, как она плакала держа мертвую пичужку в ладонях.







А вы из себя героев ...
Ник 2888
22 окт 2008, 12:05
Форум: Виртуальный ринг
Тема: Серийные убийцы животных в России
Ответы: 271
Просмотры: 4247

Вот такие же любители повеселиться, выстрелили рядом с моей собакой,она была на поводке, не знаю кто , не знаю из чего, с ней гулял муж поздно вечером. Она резко дёрнула, от рывка сломался карабин, испугалась и убежала (можете не говорить мне, что она трусливая, нервная, и т.д. я люблю её такой ...
Ник 2888
22 окт 2008, 10:17
Форум: ЖО: Санкт-Петербург
Тема: Живодеры!
Ответы: 72
Просмотры: 638

kraken писал(а):
snowdrop15 писал(а):






шикарный менторский тон...






Не буду больше тратить на Вас умные слова. Вам, похоже, просто не вместить. Приберегу свой бисер.














Не удержусь - уважаемый kraken, вы, как мне кажется, наиболее адекватный человек на этом форуме. Мое почтение!

Перейти к расширенному поиску