Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
вы это моим родителям скажите) они вообще ни в какую. я и говорила, и ревела. обычно все траблы с папой я слезами решала. а тут первый раз не удалось... сказали, что если я оставлю кота, то ездить ко мне не будут
Дарин, спасибо большое за фотографии. к сожалению, себе оставить не получается еще по причине того, что у моих родителей 2 собаки, они иногда приезжают с ними ко мне с ночевкой. Да и когда уезжают в отпуск, отдают их мне на неделю.
Чудесный мальчик. С характером, как и все сиамы, но по сути очень ласковый мурлыка. Абсолютно здоров. Знакомая уехала по работе в другой город, не было возможности взять его с собой. Пока у меня живет. До слез жалко с ним расставаться, но меня практически не бывает дома. Учеба, работа. А котику ...