Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.

Найден 1 результат

Ник 1993750
27 авг 2021, 23:47
Форум: SOS!: Санкт-Петербург
Тема: ЖКХ собирается замуровывать кошек в подвале на ул. Подвойского
Ответы: 7
Просмотры: 115

ЖКХ собирается замуровывать кошек в подвале на ул. Подвойского

<r>Сегодня в подъезде обнаружила сообщение, что жильцы квартиры №1 по адресу ул. Подвойского 32 в Санкт-Петербурге добились того, чтобы в подвале замуровали все выходы для кошек.<br/>
Насколько это законно? Куда можно обратиться и на них пожаловаться? Ка добиться того, чтобы подвал не замуровывали ...

Перейти к расширенному поиску