Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Найдено 2 результата

Маргарита2707
27 июл 2020, 17:35
Форум: SOS!: Санкт-Петербург
Тема: СОС! Котенок 3 месяца, кровотечение из носа и заплывший глаз, оставить у себя не могу, оплачу лечение
Ответы: 5
Просмотры: 27

СОС! Котенок 3 месяца, кровотечение из носа и заплывший глаз, оставить у себя не могу, оплачу лечение

Извините, пока не поняла как отвечать на сообщения
В стационар берут только при наличии анализов, все выходит в огромную сумму, обзвонила кучу вет. клиник и все одно и то же
Маргарита2707
27 июл 2020, 15:28
Форум: SOS!: Санкт-Петербург
Тема: СОС! Котенок 3 месяца, кровотечение из носа и заплывший глаз, оставить у себя не могу, оплачу лечение
Ответы: 5
Просмотры: 27

СОС! Котенок 3 месяца, кровотечение из носа и заплывший глаз, оставить у себя не могу, оплачу лечение

<t>Здравствуйте, я нашла котенонка 3х месяцев на улице ночью, у него сильно шла кровь из носа и заплывший глаз, сходила в вет. клинику, сделали осмотр, обработку от блох, промыли все раны, назначили лечение. Через 3 дня нужно проелчить от гельминтов. Он на руки не идёт, очень пугливый. <br/>
У меня ...

Перейти к расширенному поиску