Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.

Найдено 2 результата

Ник 1991684
14 дек 2018, 16:02
Форум: Клиники: Санкт-Петербург
Тема: Нужен совет. Ищу где сделать кастрацию кошке.
Ответы: 12
Просмотры: 173

Нужен совет. Ищу где сделать кастрацию кошке.

Сейчас делают малоинвазивную операцию с внутрикожным швом 1-2 см. Можно на дому, можно в клинике.
Ник 1991684
10 дек 2018, 06:00
Форум: Клиники: Санкт-Петербург
Тема: В какой клинике хорошо стерилизуют кошек без снятия швов, кроме Филмора?
Ответы: 17
Просмотры: 250

В какой клинике хорошо стерилизуют кошек без снятия швов, кроме Филмора?

Beregoka писал(а):Свою стерилизовала дома за 1500. Бездомным - 1200.
Подскажите плз кто стерилизует на дому?
Также интересуют клиники на Севере с возможностью отойти от наркоза у них.

Перейти к расширенному поиску