Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.

Найдено 3 результата

Котёнок
27 ноя 2018, 07:44
Форум: Воспитание/уход, кошки
Тема: Кот все время голодный, охотится за едой, отбирает еду у второго кота.
Ответы: 12
Просмотры: 539

Кот все время голодный, охотится за едой, отбирает еду у второго кота.

<t>Прошу прощения за молчание. Отвечаю на вопросы: <br/>
коты питаются пакетиками Проплан и Гурме голд в баночках. <br/>
По 3 пакетика или баночки в день. <br/>
Когда их кормила подруга, давала по 2 пакетика или баночки в день, потому что 3 сразу это слишком много за раз. <br/>
Конечно, у меня ...
Котёнок
26 ноя 2018, 00:42
Форум: Воспитание/уход, кошки
Тема: Кот все время голодный, охотится за едой, отбирает еду у второго кота.
Ответы: 12
Просмотры: 539

Кот все время голодный, охотится за едой, отбирает еду у второго кота.

Спасибо! Вроде при диабете много пьют воды?

Кота я брала у девушки, которая его нашла, держать не могла, хотела обратно на улицу выпустить. Какой смысл к ней обращаться?
Котёнок
25 ноя 2018, 21:07
Форум: Воспитание/уход, кошки
Тема: Кот все время голодный, охотится за едой, отбирает еду у второго кота.
Ответы: 12
Просмотры: 539

Кот все время голодный, охотится за едой, отбирает еду у второго кота.

<t>Здравствуйте, уважаемые участники форума! <br/>
Очень надеюсь на вашу помощь советами, как поступить. <br/>
У меня есть молодой кот, взятый примерно год назад по объявлению в контакте. <br/>
Кот был не уличный, хотя подобрали его на улице, но он был явно домашний, не истощенный. <br/>
Когда ...

Перейти к расширенному поиску