Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.

Найдено 5 результатов

Ник 1991062
22 июн 2018, 18:28
Форум: Архив
Тема: СОС! погибает котенок-нужно все: отлов, клиника, возможно передержка с медуходом
Ответы: 13
Просмотры: 41

СОС! погибает котенок-нужно все: отлов, клиника, возможно передержка с медуходом

<t>Что такое ВЕ? <br/>
Меня нет с утра до позднего вечера - в том и дело.<br/>
Я предвижу все упреки и претензии в мой адрес - они абсолютно справедливы и я заранее со всеми согласна. Но это не поможет котенку.<br/>
Женщина, проживающая в этом доме, сказала, что две девушки, подкармливающие кошек в ...
Ник 1991062
22 июн 2018, 18:13
Форум: Архив
Тема: СОС! погибает котенок-нужно все: отлов, клиника, возможно передержка с медуходом
Ответы: 13
Просмотры: 41

СОС! погибает котенок-нужно все: отлов, клиника, возможно передержка с медуходом

<t>Гражданский 129 корп 3<br/>
Во дворе дома котенок в плохом состоянии - облезлый, худой.<br/>
Главная проблема в полости рта - больно есть, постоянно течет густая слюна. Глаза чистые, аппетит повышенный, кал оформленный.<br/>
вчера-сегодня состояние ухудшилось: слюна приобрела зеленоватый оттенок ...

Перейти к расширенному поиску