Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.

Найдено 3 результата

Ник 1860
23 сен 2008, 14:36
Форум: Архив
Тема: В Архив. Нужен дом годовалому ризену с документами
Ответы: 53
Просмотры: 284

Девчонки, ризен и правда подарок...... ох и хочется и колится. Но может я попробую его взять хотя бы не передержку, а там посмотрим. У меня был ризен 10 лет, еще тот вреднюга, до 5 лет только в строгаче и наморднике, потом резко подобрел)) Вот три года без собаки оч тяжело. Сейчас правда живу ...
Ник 1860
18 авг 2008, 11:09
Форум: Архив
Тема: Рыжий Жорик благодарит Юрия Петровича. Нужен дом!
Ответы: 258
Просмотры: 923

В каком районе сейчас пес? Может смогу помочь передержкой, если он спокойный товарищ. Если жил в семье, то как у него в привычкой к улице? Есть информация? Я работаю, могу гулять только утром и вечером.
Ник 1860
15 июл 2008, 06:48
Форум: Архив
Тема: Лабрадор! Перепродажа!
Ответы: 14
Просмотры: 85

как там на сегодняшний день решимость у хозяев отдать собачку? дороговато, конечно.... готовы ли подвинуться?

но такой хороший пес должен жить как король))

в каком районе живут хозяева, может подъеду познакомиться

Перейти к расширенному поиску