Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Найдено 5 результатов

Ник 14985
18 июн 2010, 12:20
Форум: Архив
Тема: Возьму два котёнка
Ответы: 29
Просмотры: 98

Возьму два котёнка

ладно забейте на эту тему пусть погибают животные , но человеку мы не отдадим он не грамотный люди.В коем веке реши взять и тут сразу маньяк "бред" ПРОСТИТЕ ЧТО ОБРАТИЛСЯ
Ник 14985
18 июн 2010, 04:18
Форум: Архив
Тема: Возьму два котёнка
Ответы: 29
Просмотры: 98

Возьму два котёнка

Я правильно понимаю,что Вы хотите их кастрировать/стерилизовать?Или каким образом предотвращать появления котят?
А как кормить собираетесь?

вы правильно понимаете,кормить как и всех кошак
Ник 14985
18 июн 2010, 04:10
Форум: Архив
Тема: Возьму два котёнка
Ответы: 29
Просмотры: 98

Возьму два котёнка

<r><QUOTE author="Baileys"><s>[quote="Baileys"]</s>Вы что не понимаете, что в определенный момент они начнут плодиться, и вы скорее всего не успеете это предотвратить?<br/>
Лично меня это очень настораживает, равно как и "возьму два котенка". Девочки, будьте осторожнее!<e>[/quote]</e></QUOTE> <br ...
Ник 14985
18 июн 2010, 03:56
Форум: Архив
Тема: Возьму два котёнка
Ответы: 29
Просмотры: 98

Возьму два котёнка

А зачем сразу двух? Разводить собираетесь?[/quote]
нет.мне и жене мы очень любим кошак
Ник 14985
18 июн 2010, 03:45
Форум: Архив
Тема: Возьму два котёнка
Ответы: 29
Просмотры: 98

Возьму два котёнка

Возьму два котёнка,мальчика и девочку желательно пушистых

89643272800

Перейти к расширенному поиску