Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Найдено 6 результатов

Ник 13204
04 апр 2010, 15:51
Форум: Клиники: Санкт-Петербург
Тема: Порекомендуйте клинику для кота (печеночник/почечник)
Ответы: 9
Просмотры: 77

Порекомендуйте клинику для кота (печеночник/почечник)

<t>В итоге лечились месяц:<br/>
- "Ветус" (на Веденеева)<br/>
- "Евровет" (на Ушинского, Хозяинова смотрела, вела Матвеева)<br/>
- "ЧИН" (на Чапаева, Сахаров)<br/>
- снова "Евровет", где сегодня и умерли сегодня утром в реанимации!-( Кота упросили оставить на вскрытие, т.к. диагноз так и не был ...
Ник 13204
28 мар 2010, 05:24
Форум: Архив
Тема: Отдам гептрал...
Ответы: 6
Просмотры: 8

Отдам гептрал...

Гептрал отдан! Мне очень жаль, что у меня только одна упаковка!-(((
Ник 13204
28 мар 2010, 05:05
Форум: Архив
Тема: Отдам гептрал...
Ответы: 6
Просмотры: 8

Отдам гептрал...

Стоп! Завален запросами в личке! Не рекламируйте дальше, пожалуйста! Сейчас приму трудное решение без публичного обсуждения! Просьба без обид, спрос значительно превысил предложение, а я просто отдаю упаковку (бесплатно)!
Ник 13204
28 мар 2010, 04:46
Форум: Архив
Тема: Отдам гептрал...
Ответы: 6
Просмотры: 8

Отдам гептрал...

Отдам одну упаковку гептрал (пять флаконов в комплекте с растворителем). Пишите в личку!
Ник 13204
11 мар 2010, 06:54
Форум: Клиники: Санкт-Петербург
Тема: Порекомендуйте клинику для кота (печеночник/почечник)
Ответы: 9
Просмотры: 77

Порекомендуйте клинику для кота (печеночник/почечник)

<t>О "Прайде" много хороших отзывов на форуме (плохой про собаку тоже видел), но пишут, что они специализируются на онкологии... Есть ли у них стационар?<br/>
<br/>
Ушинского конечно практически у дома, но об этой клинике ничего не знаю, а сравнивать буду с Веденеева 12...<br/>
<br/>
P.S. Просто кот ...
Ник 13204
11 мар 2010, 05:47
Форум: Клиники: Санкт-Петербург
Тема: Порекомендуйте клинику для кота (печеночник/почечник)
Ответы: 9
Просмотры: 77

Порекомендуйте клинику для кота (печеночник/почечник)

<t>Порекомендуйте, пожалуйста, клинику (желательно на севере города), где можно оставить за разумные деньги кота в стационаре (хотя бы в дневном), чтобы ему два раза в день ставили капельницу с эссенциале, при этом следили и т.п.<br/>
<br/>
Также приветствуются предложения по качественным врачам ...

Перейти к расширенному поиску