Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.

Найден 1 результат

Ник 13142
07 мар 2010, 22:00
Форум: Клиники: Санкт-Петербург
Тема: Кошка 15 лет и стерилизация, посоветуйте врача на дом
Ответы: 28
Просмотры: 133

Кошка 15 лет и стерилизация, посоветуйте врача на дом

Добрый день! Могу откликнуться на Вашу просьбу о консультации по стерилизации кошки 15-ти лет. Наверняка речь идет о спасении жизни кошки, поэтому обсуждение перспективы лечения нужно провести сразу в условиях клиники.

Перейти к расширенному поиску