Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.

Найдено 3 результата

Ник 130290
27 мар 2016, 03:06
Форум: ЖО: Санкт-Петербург
Тема: Сос!Мужик перебил лапы собаке, избивает !Не отдает. Нужна инициативная группа.Выйти с участковым.Забрать собаку!
Ответы: 30
Просмотры: 662

Сос!Мужик перебил лапы собаке, избивает !Не отдает. Нужна инициативная группа.Выйти с участковым.Забрать собаку!

<r>буду ходить,поговорю что бы к улице приучал,участковый предупредил,что будет блюдить и за здоровьем собаки. <E>:dog1:</E> <br/>
всем спасибо колосальное!я б одна этого не пережила!<br/>
Марина,Александра,Татьяна,Зоя и много еще кто звонил,имена не все запомнила(извините) просто низкий вам поклон ...
Ник 130290
26 мар 2016, 18:49
Форум: ЖО: Санкт-Петербург
Тема: Сос!Мужик перебил лапы собаке, избивает !Не отдает. Нужна инициативная группа.Выйти с участковым.Забрать собаку!
Ответы: 30
Просмотры: 662

Сос!Мужик перебил лапы собаке, избивает !Не отдает. Нужна инициативная группа.Выйти с участковым.Забрать собаку!

<t>выдаю новости<br/>
зашли в квартитру,собака жива,мужик испуганный,собака выглядит ухоженной,кормленной,ножки подзажили,хромает на одну заднюю лапу,лает,ведет себя активно.он собаку сказал не отдаст,любит,от денег отказался,обещал,что отведет в ветеринарку,предложили денег на ветеринара-сказал ...

Перейти к расширенному поиску