Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Найдено 2 результата

Ник 128150
08 авг 2015, 14:41
Форум: Архив
Тема: Очень нужна металлическая котоловка напрокат (под залог) (Выборгский, Калининский)
Ответы: 26
Просмотры: 163

Очень нужна металлическая котоловка напрокат (под залог) (Выборгский, Калининский)

Здравствуйте!в форуме снова появилась тема про эту кошку.чем закончились ваши попытки? Есть ли еще ручки для этой кошки?
Ник 128150
08 авг 2015, 14:27
Форум: Советы по отлову и пристройству
Тема: Нужна помощь в отлове больного подвального кота
Ответы: 16
Просмотры: 40

Нужна помощь в отлове больного подвального кота

<t>Здравствуйте!эта кошка становится знаменитостью.я познакомилась с ней недели 3 назад,но на этом же форуме про нее есть тема(кошка Груша с опухолью).чем та история закончилась,я не знаю.я пытаюсь подкармливать,чтобы рас положить ее к себе.но как и писалось в предыдущем форуме,кошка уже боится всех ...

Перейти к расширенному поиску