Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.

Найдено 4 результата

Ник 11342
11 янв 2010, 00:27
Форум: ЖО: Санкт-Петербург
Тема: Посмотрите на человека, который оставил Савушку на морозе.
Ответы: 29
Просмотры: 115

Посмотрите на человека, который оставил Савушку на морозе.

<r>Девченки!!!!!Я недавно на форуме и к сожалению не могу заходить так часто как хочется!!!!!!<br/>
Но я мягко говоря ПРЕКЛОНЯЮСЬ перед ВАМИ!!!! <E>:thank you:</E> <E>:thank you:</E> <E>:thank you:</E> <E>:thank you:</E> <br/>
Читаю,как некоторые имеют несколько собак,щенков и постоянно кого то ...
Ник 11342
18 дек 2009, 19:02
Форум: Советы по отлову и пристройству
Тема: помогите,хотя бы советом--угол Савушкина и Яхтенной
Ответы: 6
Просмотры: 70

помогите,хотя бы советом--угол Савушкина и Яхтенной

<t>Привет!!! Мой телефон 904-608-26-25,Лена<br/>
Про фотку спасибо....Но за последние три дня----гуляла----не видела...Надеюсь,что кто то пожалел,что морозы и взял.......Очень на это надеюсь<br/>
Собака вроде дворянин,но что меня убило----она всегда дрожит и качается,даже когда было еще не так ...
Ник 11342
16 дек 2009, 19:39
Форум: Советы по отлову и пристройству
Тема: помогите,хотя бы советом--угол Савушкина и Яхтенной
Ответы: 6
Просмотры: 70

помогите,хотя бы советом--угол Савушкина и Яхтенной

<t>встречала псинку,ну ужасно выглядит----пословица--Краше в гроб кладут,ПРО НЕЕ...<br/>
Что то надо делать----хотелось бы найти помощника.У одной просто не получится,хотя бы на руки взять,потому что всегда с ребенком маленьким---а по выходным(когда ребя с мужем могу оставить) собаку не найти...<br ...

Перейти к расширенному поиску