Страница 1 из 1

Москва. Три кота срочно ищут хорошие руки.

Добавлено: 09 окт 2012, 23:15
Ник 66037
В связи с отъездом ищем срочно хозяев для трех котов, все кастрированы, шести с половиной, шести и трех лет. Лучше по отдельности, но можно вместе.
К сожалению, у нас всего две недели срока, потом их придется усыпить, если не найдется новый хозяин.
Тел. 8-916-703-92-27, Татьяна

Москва. Три кота срочно ищут хорошие руки.

Добавлено: 09 окт 2012, 23:20
znah
Опять начинается :((( А с собой вы их по какой причине взять не можете?

Москва. Три кота срочно ищут хорошие руки.

Добавлено: 09 окт 2012, 23:21
Надежда Нора
это шантаж что-ли такой? ;) ну-ну
и кому Вы делаете плохо то,что котов своих усыпите?им да себе(в будущем)..
Флаг в руки.

Вот интересно,а если половина хозяев города Санкт-Петербурга соберутся в отъезд-и начнут пристраивать своих( теперь уже не нужных им котов) по 3 штуки..и чаво? {crz}
На чьи шеи вы хотите свалить своих(бывших)котов??

Москва. Три кота срочно ищут хорошие руки.

Добавлено: 09 окт 2012, 23:23
ЛюблюКошек
Qutica писал(а):В связи с отъездом ищем срочно хозяев для трех котов, все кастрированы, шести с половиной, шести и трех лет. Лучше по отдельности, но можно вместе.
К сожалению, у нас всего две недели срока, потом их придется усыпить, если не найдется новый хозяин.
Тел. 8-916-703-92-27, Татьяна

Татьяна, а почему обязательно усыпить? Можно найти платную передержку , оплатить пиар и найдутся новые хозяева. Почему обязательно убивать котов?

Москва. Три кота срочно ищут хорошие руки.

Добавлено: 09 окт 2012, 23:37
Ник 19755
}:) }:) }:) ВЫ В КУРСЕ ЦЕН НА УСЫПЛНИЕ?Раньше-то о чём думали?? }:) }:) }:)

Москва. Три кота срочно ищут хорошие руки.

Добавлено: 09 окт 2012, 23:38
ЛюблюКошек
ЭТО МОСКВА!!!

АВТОР, делайте тему на ПИКе! СРОЧНО!

Москва. Три кота срочно ищут хорошие руки.

Добавлено: 09 окт 2012, 23:42
Ник 66037
Простите, отвечу сразу всем. Нет, нельзя взять с собой. Нет, не шантаж. Нет, не "опять начинается", потому что мне еще несколько дней назад невозможно было представить даже что я с кем-то из них расстанусь, особенно со старшим. Нет, я не в курсе цен на усыпление, но наверное оно стоит дешевле, чем платить за пожизненную передержку, и постоянно думать, куда уходят эти деньги на самом деле.
Что такое ПИК не знаю, погуглю.
К вопросу о милосердии, все коты были подобраны в подъезде и около дома, такая уж я бессердечная скотина, простите.

Москва. Три кота срочно ищут хорошие руки.

Добавлено: 09 окт 2012, 23:47
Ник 66028
ЛюблюКошек писал(а):
Татьяна, а почему обязательно усыпить? Можно найти платную передержку , оплатить пиар и найдутся новые хозяева. Почему обязательно убивать котов?
Передержка денежек ведь стоит,и не на один месяц,а тут усыпят их всех разом и забудут-такие люди забудут.А своих родителей тоже усыпите,когда не нужны станут??Прививка,справка о том что животное здорово паспорт и всё вперёд.
Отвечу тоже-зачем пожизненная котов пристроят и будут они жить и жизни радоваться.Безвыходных ситуаций нет в природе-ест нежелание(лень,малодушие)искать выход.Ваши предыдущие"подвиги"перекрывает желание убить кошек.Я не верю,что там куда вы едете не найдётся крошечного уголочка для животных

Москва. Три кота срочно ищут хорошие руки.

Добавлено: 09 окт 2012, 23:52
Ник 66037
Что вы, родителей я давно усыпила, заморозила и съела. Такие люди всегда так делают.

Москва. Три кота срочно ищут хорошие руки.

Добавлено: 09 окт 2012, 23:54
ЛюблюКошек
Qutica

форум ПЕС и КОТ московский, там смогут помочь, только просите помощь с кураторством, передержкой и напишите, чем сами готовы помочь.

Москва. Три кота срочно ищут хорошие руки.

Добавлено: 09 окт 2012, 23:55
Ника Чудая
А Вы только сейчас поняли, что переезжаете в другой город? Передержка - это способ спасти Ваших животных, а не потратить деньги неизветсно на что! Вам советуют, что сделать, чтобы найти новых хозяев Вашим котам!
А Вы считаете , что у "психованных" зоозащитников деньги с неба сыплются, и они должны оплатить передержки для всех вот таких котов, у которых срок пару недель???
Что Вы готовы сделать, чтобы найти для Ваших котов новые дома?

Скорее делайте тему на Пике, только напишите в главпосте, чем Вы готовы участвовать в дальнейшей судьбе Ваших котов, кроме их усыпления!!!
https://www.pesikot.org/

Москва. Три кота срочно ищут хорошие руки.

Добавлено: 10 окт 2012, 00:00
Ник 66028
Ника Чудая писал(а):А Вы только сейчас поняли, что переезжаете в другой город? Передержка - это способ спасти Ваших животных, а не потратить деньги неизветсно на что! Вам советуют, что сделать, чтобы найти новых хозяев Вашим котам!
А Вы считаете , что у "психованных" зоозащитников деньги с неба сыплются, и они должны оплатить передержки для всех вот таких котов, у которых срок пару недель??
Что Вы готовы сделать, чтобы найти для Ваших котов новые дома?

Скорее делайте тему на Пике, только напишите в главпосте, чем Вы готовы участвовать в дальнейшей судьбе Ваших котов, кроме их усыпления!!!
https://www.pesikot.org/
Да ничем они участвовать не будут.Могу взять на передержку конечно.Вот ещё момент-а почему мы должны вам верить,что уезжаете,может просто котики надоели?? {yee}

Москва. Три кота срочно ищут хорошие руки.

Добавлено: 10 окт 2012, 00:12
Ник 66037
Дело в том, что я вовсе не ищу зоозащитников, с деньгами, или без. Мне порекомендовали этот форум, сказав, что здесь могут найтись добрые руки для кошек. Это то, чего я искала. Если у кого-то вдруг умер кот, или появилось желание взять животное, но не возиться с котенком, или еще что-то похожее, то можно было бы решить этот вопрос спокойно и без истерик. Но из всех комментариев добрых и милосердных обитетелей форума, ни один не сказал, что готов взять кого-то. Видимо, это потому что у каждого здесь по три-четыре кошки, и я рада за вас.
Про форум на Пике я подумаю, спасибо. Не очень понимаю, сколько стоит пожизненная передержка трех не старых еще животных, и есть ли у меня такие деньги, чтобы заплатить сразу авансом. Я вообще не хочу отдавать животных на передержку, они избалованы донельзя, и швырять их куда попало без надежды на дальнейшую стабильность я очень не хочу.
Спасибо за приятный вечер.

Москва. Три кота срочно ищут хорошие руки.

Добавлено: 10 окт 2012, 00:20
Ника Чудая
А Вы считаете, что лучше усыпить животное, чем продлить ему жизнь?? :O
И почему пожизненная передержка? при активном пиаре месяца за 2 ВАши животные, наверняка, пристроятся!!!!!!!

Москва. Три кота срочно ищут хорошие руки.

Добавлено: 10 окт 2012, 00:26
znah
Я вообще не хочу отдавать животных на передержку, они избалованы донельзя, и швырять их куда попало без надежды на дальнейшую стабильность я очень не хочу.
Правильно, лучше усыпить.. ага.

А посадить животных на передержку, найти сокуратора, оплатить расходы, заняться пиаром и отбором рук не судьба?

Москва. Три кота срочно ищут хорошие руки.

Добавлено: 10 окт 2012, 00:44
nellynell
Qutica писал(а): Мне порекомендовали этот форум, сказав, что здесь могут найтись добрые руки для кошек.
Мы здесь занимаемся тем же, что и Вы - пристраиваем кошек.
Ищем передержки, платим за пиар, разговариваем с потенциальными хозяевами...
Есть определенная последовательность действий, которую нужно выполнить, или найти людей, который ее выполнят. Это можно сделать и на расстоянии, по интернету.
Qutica писал(а): Нет, я не в курсе цен на усыпление, но наверное оно стоит дешевле, чем платить за пожизненную передержку, и постоянно думать, куда уходят эти деньги на самом деле.
А что тут думать. Даже если нет возможности съездить навестить, или попросить кого-то это сделать - есть телефон, есть интернет, есть интуиция. Конечно, встречаются и мошенники, и безответственные люди. Но это риск на который идешь, чтобы сохранить жизнь животному. Мы все более-менее в таком же положении. Но в конце концов - тот кто платит - рискует только деньгами.


Замечу так же по секрету, что Вы находитесь в более выгодном положении, чем Ваша будущая передержка. Вы можете через месяц-другой просто перестать платить... Но это не значит, что Ваши коты окажутся на улице. И на нашем форуме, и на Пес и Кот, основная масса - прирожденные иждивенцы - вообще без хозяев и кого бы то ни было с кошельком. Только усы, лапы, хвост. :)

Ну и... да, я верю, что они "избалованы донельзя".
Но, во-первых - Вы бы сами предпочли жить на одну двадцатую своего теперешнего дохода, или предпочтете умереть в роскоши, выпив чашу цикуты?
И еще. Не думайте, что они не переживут разлуки с Вами. Да - будут страдать, тосковать. Но время и ласка делают чудеса. В моем доме оттаяло несколько таких сердец - 10-летний британец с усыпления, бездомная кошка со своим домиком - хозяйка отдала вместе с лежачком, 16 летний сиамец, которого забрали от тяжелобольной, но еще живой хозяйки.
Да, этот 16-летний сиамец, Фунт, был настолько трагичен и потерян, что у меня сердце разрывалось. А сейчас живет в новом доме вместе со старой глухой собакой и спит в обнимку с хоречком. И представьте, начал бегать и играть с бантиком. Я не могла в это поверить!
И он в доме, где его без памяти любят - так же и за то, что ему пришлось пережить.

Так что... все решаемо.

Москва. Три кота срочно ищут хорошие руки.

Добавлено: 10 окт 2012, 01:16
Ник 66028
Решаемо,когда хотят решать.

Москва. Три кота срочно ищут хорошие руки.

Добавлено: 10 окт 2012, 01:22
nellynell
Это когда знаешь как.
Наше дело подсказать.

Москва. Три кота срочно ищут хорошие руки.

Добавлено: 10 окт 2012, 01:28
Ник 66037
У меня почему-то никак не открывается ПИК, так что и зарегистрироваться на нем пока не могу. Nellynell, если Вам не трудно, напишите мне по адресу [url=mailto:shnyra@rambler.ru]shnyra@rambler.ru[/url], и можно будет обсудить все спокойно, потому что прямо сейчас у меня и в реале несколько напряженный момент, а так можно выбрать время и в письме объяснить все подробно. Я не хочу передержку, но если другого выхода нет, то конечно будем решать. Видите ли, я до сегодняшнего дня вообще не знала, как это работает.
Я бы сама написала, но в вашем профиле нет е-майла, или я его не вижу.

Москва. Три кота срочно ищут хорошие руки.

Добавлено: 10 окт 2012, 02:48
nellynell
Написала {yee}